Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Форум Business & Design Dialogue 2022

 
 
26 мая 2022 года в Music Media Dome состоится форум по дизайну, технологиям, менеджменту офисных пространств Форум Business & Design Dialogue 2022, которое ежегодно объединяет ключевых игроков рынка офисной недвижимости и отвечает на все острые вопросы. Традиционно в рамках мероприятия будут подведены итоги и пройдет церемония награждения Премии Best Office Awards. Организатор форума - информационный портал OfficeNext.
 
 
О МЕРОПРИЯТИИ

Business & Design Dialogue является крупнейшим событием на территории Восточной Европы, России и стран СНГ и традиционно посещается широким кругом профессионалов офисной индустрии (более 2,5 тысяч посетителей): топ-менеджерами компаний и корпораций, административными директорами, руководителями HR и IT-подразделений, девелоперами, инвесторами, архитекторами и дизайнерами.



Фокус деловой программы Форума этого года будет направлен на поиск возможностей адаптации, импортозамещения и надёжной комплектации новых офисных проектов, новые тренды, дискуссии и обмен лучшими практиками девелоперов, арендаторов, архитекторов, дизайнеров и поставщиков.

В контексте выставки участники создадут уникальные экспозиции - Trend Rooms, отвечающие на ключевые вопросы: насколько гибкими и технологичными могут быть бизнес-пространства, какие производители, поставщики готовы гарантировать поставку качественных отделочных материалов, инженерных и интерьерных решений, какие новые идеи предлагают архитектурные и строительные компании, для нивелирования рисков заказчиков и создания многофункциональной, гибридной бизнес-среды?

Спецпроект Trend Rooms из года в год демонстрирует лучшие образцы передовых дизайн и планировочных решений, разработанных авторитетными архитектурными бюро в коллаборации с девелоперами, ведущими строительными компаниями и поставщиками.

В этом году участников форум-выставки ждет два дополнительных спецпроекта:

1. Маркировка участников форум-выставки знаками "Сделано в России" и "Надежная поставка".
Сейчас как никогда остро стоит вопрос поиска надежных партнёров как из числа российских производителей, так и дружественных стран. Сориентировать и разобраться на рынке поставщиков помогут специальные знаки, которыми будут отмечены компании, готовые подтвердить надежную комплектацию и поставку в текущих и новых проектах.

2. Выстраивание новых деловых связей посредством участия в проекте "Заказчик-поставщик. Быстрые контакты".

Проект позволит представителям компаний из числа Заказчиков в блиц-формате провести сразу несколько полезных встреч с заинтересованными производителями, поставщиками материалов, технологий и услуг.
Завершающим этапом мероприятия станет церемония вручения премии Best Office Awards, традиционно собирающая элиту офисной недвижимости и дизайна корпоративного интерьера.

Лучшие примеры формирования бизнес-пространств от топовых игроков рынка, ежегодно определяющие новые перспективные тренды. В этом году среди номинантов Газпром нефть, Яндекс, ВКонтакте, МТС, Альфа-банк, банк "Открытие", Авито, "Почта России", Founder Power Ventures и многие другие. Экспертный состав жюри выявит лидеров в рамках 12ти номинаций.

Приглашаются профессионалы офисной индустрии посетить Business & Design Dialogue, где будут разобраны все ключевые вопросы, стоящие перед участниками в текущей турбулентной ситуации, и определится повестка на предстоящий год.

РЕГИСТРАЦИЯ

 

НОВОСТИ:

18.05.22. Вручение премии Best Office Awards 2022 состоится 26 мая

Ежегодная церемония награждения победителей премии Best Office Awards 2022 в этом году состоится 26 мая в Music Media Dome и станет финалом крупнейшей офисной форум-выставки Business & Design Dialogue 2022.

Организатор премии – информационный портал OfficeNext.

В 2022 году на премию в области дизайна бизнес-пространств подано 123 проектов из России и зарубежья. За престижную награду поборются офисы компаний и корпораций, общественные интерьеры деловых и бизнес-центров, коворкинги, шоу-румы и офисы продаж. В числе номинантов премии: корпорация Газпром нефть, Яндекс, Ростелеком, ВКонтакте, МТС, Сбербанк, Райффайзенбанк, Альфа-банк, банк «Открытие», Авито, «Почта России» и многие другие.

Авторитетное жюри премии состоит из 40 экспертов: известных архитекторов, крупных консультантов офисной недвижимости, девелоперов, административных директоров, проджект-менеджеров, генеральных подрядчиков. Жюри оценивает проекты в 12 номинациях, а также выбирает обладателя Гран-При. Награды получат как архитекторы, так и заказчики проектов – руководители компаний.


Как обычно гостей вечера ждёт незабываемая атмосфера и уникальная возможность пообщаться и познакомиться с владельцами и топ-менеджерами передовых компаний и корпораций, лучших архитектурных бюро, с девелоперами, инвесторами и заказчиками будущих офисов в режиме офлайн.

Вход на церемонию по пригласительным и платным билетам.

Приобретение билетов, номинации, жюри премии

 

Контакты:

E-mail: mila@officenext.ru

 
 

Адрес:

Music Media Dome,
Москва, шоссе Энтузиастов, 5 стр. 2

 
Сайт: www.officenext.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru