Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Набор волонтеров для работы на архитектурном проекте "Море за поворотом" (Казань)

Подписка на пятничный дайджест
самое интересное
1 раз / нед

С 20 по 26 июля 2022 г. на острове "Вертолетный" в Татарстане пройдет финал проекта "Море за поворотом". За неделю подростки и студенты творческих специальностей построят новые архитектурные и арт-объекты под руководством профессионалов - наставников.

Есть 5 мест для волонтёров (от 18 до 30 лет). Это уникальная возможность провести 7 дней на Острове: увидеть объекты, реализованные ранее и поучаствовать в создании новых.

Идет набор волонтеров для работы на архитектурном проекте "Море за поворотом" (Казань)

 
 

"Море за поворотом" - проект, в котором подростки и студенты творческих специальностей получают знания от профессиональных наставников, совместно с ними проектируют объекты и принимают участие в их строительстве на острове.

В этом году всю весну участники из 22 городов России проектировали объекты, взаимодействуя с профессиональными наставниками в онлайн формате. По итогам онлайн этапа были отобраны проекты, которые будут реализованы на острове: теплица с поливом, новая столовая и входная арка "Волна". Также в работу принят объект на воде и обновление графического оформления Острова. Возраст участников проекта в этом году - от 18 до 30 лет.

В этом году появилось всего 5 мест для волонтёров, так как всегда есть те, кто узнал о проекте уже после начала онлайн-этапа. Это уникальная возможность провести 7 дней на Острове: увидеть объекты, реализованные ранее и поучаствовать в создании новых! Если вам от 18 до 30 и у вас есть желание принять участие в строительстве, заполнить заявку волонтёра можно здесь. Расскажите максимально подробно про свой опыт.

При строительстве молодым специалистам будут помогать наставники команд - профессиональные архитекторы, руководители архитектурных бюро Ольга Рокаль (Бюро UTRO и образовательный проект МЕСТО) и Алмаз Валиуллин (Бюро "Диалог/Урбан планинг"). Кроме того, специалисты WorldSkills Татарстан будут проводить мастер-классы по работе со строительными инструментами.

Проект реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО "Российский фонд культуры" в рамках федерального проекта "Творческие люди" национального проекта "Культура".

По всем вопросам можно обращаться на E-mail: archifest@yandex.ru

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru