Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Конкурсы для архитекторов и дизайнеров,
архитектурные конкурсы

Конкурс на лучший дизайн-проект квартиры в UP-квартале "Западное Кунцево"

 
 
Конкурс на лучший дизайн-проект квартиры в UP-квартале "Западное Кунцево".

Финансово-строительная корпорация "Лидер" совместно с компанией "Галерея проектов" проводит открытый архитектурный конкурс на лучший дизайн-проект однокомнатных квартир в UP-квартале "Западное Кунцево".

Организаторы конкурса решили реализовать совершенно новую идею - разработать не просто стандартный дизайн-проект, а представить богатый выбор вариантов интерьерных решений для разных конечных покупателей: для молодой семьи с детьми, для родителей, а также для тех, кто только начинает самостоятельную взрослую жизнь.

 
 

О КОНКУРСЕ

Участникам конкурса предоставляется уникальный шанс создать оригинальный и функциональный дизайн-проект квартиры, а победителю конкурса - даже реализовать его на практике в ближайшем будущем.

Победители конкурса будут награждены ценными призами, а участник, занявший первое место, получит также возможность стажироваться в известной интерьерной компании "Галерея Проектов".

К УЧАСТИЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ:

молодые и талантливые архитекторы, дизайнеры, декораторы, дизайн-студии и архитектурные мастерские, а также студенты и преподаватели профильных ВУЗов и факультетов.

В конкурсе участвуют 3D-проекты четырёх вариантов однокомнатных квартир, предлагаемых в UP-квартале "Западное Кунцево". Участник может представить работу только в одной номинации. На рассмотрение жюри должны быть предложены минимум четыре визуализации квартиры, а также план квартиры с экспликацией и расстановкой мебели. К работе должна быть приложена ориентировочная стоимость реализации проекта.

Конкурс на лучший дизайн-проект квартиры в UP-квартале "Западное Кунцево".
UP-квартал "Западное Кунцево"

ЖЮРИ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Первый победитель будет определен членами жюри, в состав которого входят:

  • вице-президент ФСК "Лидер" Ирина Воронина,
  • директор по развитию компании "Галерея Проектов" Юлия Кристова,
  • руководитель проекта "Западное Кунцево" Евгений Лузин
  • дизайн-критик Ольга Косырева.

Второй победитель будет выбран жителями UP-квартала "Западного Кунцево", а также посетителями сайта конкурса в ходе онлайн-голосования.

Конкурс на лучший дизайн-проект квартиры в UP-квартале "Западное Кунцево". Конкурс на лучший дизайн-проект квартиры в UP-квартале "Западное Кунцево".
UP-квартал "Западное Кунцево"

СРОКИ

Приём работ - до 31.03.2014 г.

Подведение итогов конкурса - 14.04.2014 г.


ПРИЗЫ

  • Гран-при конкурса: сертификат на 50 000 рублей, а также стажировка в интерьерной компании «Галерея Проектов».

  • Победитель конкурса в номинации «Приз зрительских симпатий» получает iPAD AIR.

  • Также в рамках конкурса предусмотрены три специальных приза от партнеров ФСК «Лидер» и «Галереи Проектов» — участников партнёрской программы лояльности.

Все проекты-победители будут представлены покупателям квартир, а лучший — сможет быть реализован.

Подробные условия, а также работы участников будут представлены на сайте www.konkurs.upkvartal.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

________________________________________________________________________________________________________________________________

О проекте и компании:

UP-квартал "Западное Кунцево" - современный малоэтажный комплекс, расположенный в престижном западном районе Подмосковья, в п. Ромашково. Площадь застройки составляет 16,6 га. В рамках проекта планируется построить 19 монолитных 5-ти - 6-ти этажных корпусов, а также объекты социально-бытовой инфраструктуры: детский сад, общеобразовательную школу, подземный паркинг на 600 машиномест; на первых этажах домов, вдоль прогулочной зоны, разместятся магазины, кафе и салон красоты. Проектом предусмотрено поэтапное освоение площадки в составе 2-х очередей. Первая очередь включает в себя возведение 12-ти жилых домов, рассчитанных на 839 квартир. Дома первой очереди сданы в эксплуатацию в декабре 2013 года. Сдача второй очереди запланирована на II квартал 2014 года.
UP! Квартал - это новый стандарт качества жилой застройки от Финансово-строительной корпорации "Лидер". В основе концепции лежит стремление компании ФСК "Лидер" предложить своим покупателям не просто квадратные метры жилых площадей, а продуманное решение для комфортной жизни.

Финансово-строительная корпорация "Лидер" - многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК "Лидер" специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. Общий объем жилья, сданного ФСК "Лидер" в 2012 году превышает 120 000 кв.м., что на 20% больше, чем в 2011 году. Годовой оборот компании в 2012 году по предварительным данным составил порядка 32 млрд.рублей.
 

КОНКУРСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

СКАЧАТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ

СМОТРЕТЬ ПЛАНИРОВКИ

 

НОВОСТИ:

22.04.2014 Названы победители архитектурного конкурса в UP-квартале "Западное Кунцево".

В пятницу, 18 апреля, Финансово-строительная корпорация "Лидер" подвела итоги архитектурного конкурса на лучший дизайн-проект однокомнатной квартиры в UP-квартале "Западное Кунцево", объявила финалистов и наградила победителей.

За два месяца на открытый архитектурный конкурс, организованный Финансово-строительной корпорацией "Лидер" совместно с компанией "Галерея проектов" в конце февраля 2014 года было подано свыше 170 заявок в трех номинациях "Квартира для Родителей", "Квартира для Молодой семьи" и "Старт". К участию в конкурсе были приглашены молодые и талантливые архитекторы, дизайнеры, декораторы, дизайн-студии и архитектурные мастерские, а также студенты и преподаватели профильных ВУЗов и факультетов.

По условиям конкурса до 31 марта 2014 года на рассмотрение жюри конкурсантами должны были быть предложены 3D-проекты четырёх вариантов однокомнатных квартир, предлагаемых в UP-квартале "Западное Кунцево" с экспликацией и расстановкой мебели. Участники из 26 городов, разных стран боролись за право стажироваться в известной столичной интерьерной компании. Свои конкурсные работы прислали молодые архитекторы из Москвы, Йошкар-Олы, Белгорода, Бишкека, Владимира, Днепропетровска, Екатеринбурга, Киева, Краснодара, Львова, Майкопа, Минска, Нижнего Новгорода, Омска, Перми, Санкт-Петербурга, Симферополя, Тюмени, конкурсанты из Астрахани, Барановичей, Еревана, Новокузнецка, Ростова-на-Дону, Самары и Харькова. Все готовые работы были размещены на сайте конкурса www.konkurs.upkvartal.ru, где параллельно с экспертами их могли оценивать и посетители сайта.

"Интерес к конкурсу и его результаты превзошли все наши самые смелые ожидания. Практически все работы участников высокого качества и достойны победы. Мы получили множество разнообразных, совершенно уникальных вариантов решения обустройства жилого пространства для однокомнатных квартир. Это будет хорошей шпаргалкой для наших покупателей", - комментирует руководитель проекта "Западное Кунцево" Евгений Лузин.

По итогам двух заседаний экспертного совета, в который вошли представители компаний - организаторов конкурса, был составлен шорт-лист из 10 участников, определены финалисты и победители конкурса.

Директор по развитию компании "Галерея Проектов" Юлия Кристова объясняет, что в финал конкурса были отобраны проекты с интересным архитектурным и стилевым решением. "Приветствовалось оригинальность подхода автора, ведь в небольшом пространстве однокомнатной квартиры очень сложно придумать нечто оригинальное, но нашим победителям это удалось. Также большое внимание мы уделяли функциональности помещения - работы должны соответствовать заданной номинации. И третий критерий, по которому мы оценивали наших конкурсантов, это качество выполнения самого дизайн-проекта. Те, кто в наибольшей степени продемонстрировал сочетание всех трех составляющих, и стали победителями", - рассказывает член экспертного совета конкурса.

В результате on-line голосования "Приз зрительских симпатий" получил Алексей Лаврухин за проект "Опережая время".

Профессиональное жюри конкурса отметило работу Александра Ращенко с ироничным названием "Эклектика с котом" (он получил Гран-при конкурса) и определило победителей в трех номинациях:

  • В номинации "Старт!" обладателем главного приза стал Антон Севастьянов с проектом "NEST";
  • За проект "Место под солнцем" Мария Громакова удостоилась главного приза в номинации "Квартира для молодой семьи";
  • Проект Татьяны Карпенко "Уютный дом" стал победителем в номинации "Квартира для родителей".
Конкурс на лучший дизайн-проект квартиры в UP-квартале "Западное Кунцево". Конкурс на лучший дизайн-проект квартиры в UP-квартале "Западное Кунцево".
"NEST", Антон Севастьянов
"Место под солнцем", Мария Громакова
 
Конкурс на лучший дизайн-проект квартиры в UP-квартале "Западное Кунцево". Конкурс на лучший дизайн-проект квартиры в UP-квартале "Западное Кунцево".
Призер Антон Севастьянов
Награждение Марии Громаковой
Фото предоставлены организатором.

Уже этим летом проекты победителей найдут свое воплощение в реальных квартирах покупателей UP-квартала "Западное Кунцево", и именно будущие новоселы станут самими строгими и благодарными судьями.


11.04.2014 Составлен шорт-лист участников конкурса дизайн-проектов квартир в UP-квартале "Западное Кунцево".

10 апреля 2014 года на заседании экспертного совета определились 10 финалистов конкурса дизайн-проектов квартир в UP-квартале "Западное Кунцево".

По итогам голосования в шорт-лист вошли следующие участники:

Номинация "Старт":

Ращенко Александр - "a2/Эклектика с котом"
Севастьянов Антон - "NEST"
Хохлов Кирилл - "BRUTAL"
Чекмарева Мария - "ЭГОИСТ | Egoist"

Номинация "Квартира для молодой семьи":

Березняк Оксана - "Семейные ценности"
Громакова Мария - "Место под солнцем"
Мединский Антон - "Simple flat"

Номинация "Квартира для родителей":

Билецкий Владислав - "Классический уют"
Карпенко Татьяна - "Уютный дом"
Меух Павел - "Винтаж"

Победитель будет объявлен 18 апреля в ЖК "Западное Кунцево". Тогда же состоится и награждение финалистов конкурса. Главный приз - стажировка в известной интерьерной компании "Галерея Проектов".

Открытый архитектурный конкурс на лучший дизайн-проект, организованный Финансово-строительной корпорацией "Лидер" совместно с компанией "Галерея проектов", подошел к концу. За два месяца на конкурс было подано свыше 170 заявок в трех номинациях. Номинацию "Квартира для родителей" выбрали 25 человек, "Квартира для молодой семьи" - 32 человека, остальные конкурсанты прислали работы в номинацию "Старт".

Все готовые работы размещены на сайте конкурса
www.konkurs.upkvartal.ru.

Конкурс на лучший дизайн-проект квартиры в UP-квартале "Западное Кунцево". Конкурс на лучший дизайн-проект квартиры в UP-квартале "Западное Кунцево".

 

02.04.2014 Завершился прием заявок на конкурс дизайн-проектов квартир в UP-квартале "Западное Кунцево"

Открытый архитектурный конкурс на лучший дизайн-проект, организованный Финансово-строительной корпорацией "Лидер" совместно с компанией "Галерея проектов", подошел к концу. Он стартовал в конце февраля 2014 года. К участию в конкурсе были приглашены молодые и талантливые архитекторы, дизайнеры, декораторы, дизайн-студии и архитектурные мастерские, а также студенты и преподаватели профильных ВУЗов и факультетов.

За полтора месяца на конкурс было подано свыше 170 заявок в трех номинациях. Номинацию "Квартира для Родителей" выбрали 31 человек, "Квартира для Молодой семьи" - 37 человека, остальные конкурсанты прислали работы в номинацию "Старт". Готовые работы уже представили порядка 40 участников. Их работы размещены на сайте конкурса www.konkurs.upkvartal.ru.

По условиям конкурса до 31 марта на рассмотрение жюри конкурсантами должны были быть предложены 3D-проекты четырёх вариантов однокомнатных квартир, предлагаемых в UP-квартале "Западное Кунцево", с экспликацией и расстановкой мебели. Подведение итогов конкурса состоится через две недели, 14 апреля 2014 г. Победителей ждут ценные призы, а участник, занявший первое место, получит возможность стажироваться в известной интерьерной компании "Галерея Проектов".

География участников за последние две недели существенно расширилась. К участникам из Москвы, Йошкар-Олы, Белгорода, Бишкека, Владимира, Днепропетровска, Екатеринбурга, Киева, Краснодара, Львова, Майкопа, Минска, Нижнего Новгорода, Омска, Перми, Санкт-Петербурга, Симферополя, Тюмени и Сочи добавились конкурсанты из Астрахани, Барановичей, Еревана, Новокузнецка, Ростова-на-Дону, Самары и Харькова.

Закрытое заседание экспертного совета, на котором определятся работы, вошедшие в шот-лист конкурса, пройдет 10 апреля 2014 года.

Победители будут объявлены 14 апреля.

Конкурс на лучший дизайн-проект квартиры в UP-квартале "Западное Кунцево". Конкурс на лучший дизайн-проект квартиры в UP-квартале "Западное Кунцево".
 
Контакты:

Тел.: +7 (499) 343-20-25

 
Сайт: www.konkurs.upkvartal.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru