Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Конкурсы для архитекторов и дизайнеров,
архитектурные конкурсы

Архитектурный конкурс "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне"

 
 
Архитектурный конкурс "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне".

Компания "Террадек" совместно с международным концерном Deceuninck объявила о старте ежегодного открытого конкурса ландшафтных проектов "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне".

 
 
Итоги конкурса "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне"._
 

Группа Компаний «Террадек» совместно с международным концерном «Deceuninck» сообщает о подведении итогов и выборе победителей III ежегодного конкурса "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне».

В этом году для участия в Конкурсе было прислано более 65 проектов. В конкурсе приняли участие как профессиональные дизайнеры и архитекторы, так и студенты архитектурных ВУЗов из разных городов России, Украины и Белоруссии.

Участие в Конкурсе позволило как профессионалам ландшафтного дизайна, так и студентам ВУЗов продемонстрировать свои работы широкой аудитории, а также найти потенциальных заказчиков для реализации своих проектов.

В жюри Конкурса вошли: Екатерина Ожегова, доцент кафедрой ландшафтная архитектура МАРХИ, профессор, Михаил Щеглов, руководитель проекта GARDENER.ru, Гай Имз, генеральный директор некоммерческого партнерства «Совет по экологическому строительству», Василий Ткачев, руководитель направления Twinson, международный концерн «Deceuninck», Артур Антропов, руководитель ГК «Террадек».

На торжественном мероприятии членами жюри Конкурса были определены победители конкурса «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне», ими стали:

Номинация «Терраса Вашего дома» - Лозинская Анна с проектом «Сад четырех элементов».
Приз: подарочный сертификат на путешествие.

Архитектурный конкурс "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне".

Комментарий Михаила Щеглова (член жюри конкурса, руководитель проекта GARDENER.ru): «Среди частных объектов больше всего понравилась работа Анны Лозинской – проект №25 – “Сад четырех элементов”. Очень интересное решение участка со сложным рельефом. Гармоничный, не пересыщенный деталями (что особенно радует) ярусный сад, где нашли отражение четыре основные природные стихии: вода, земля, огонь и воздух.»

Номинация «Терраса в коммерческом объекте» - Гарыкина Дарья с проектом «Парк культуры и отдыха в г. Ухта».
Приз: ноут-бук Mac Air.

Архитектурный конкурс "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне". Архитектурный конкурс "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне".

Номинация «Терраса, студентами и начинающими дизайнерами» - Конопатченкова Алена, с проектом «Кафе с террасами».
Приз: возможность реализации своего проекта в телевизионных программах – «Фазенда» на Первом канале или «Дачный ответ» на канале НТВ.

Архитектурный конкурс "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне".

Комментарий Екатерины Сергеевны Ожеговой (председатель жюри конкурса, доцент кафедрой ландшафтная архитектура МАРХИ, профессор): «В номинации «Террасы в коммерческих объектах» мною выделены две работы «Кафе с террасами» Конопатченковой Алёны и «Парк Культуры и Отдыха» Дарьи Гарыкиной. Работа Дарьи Гарыкиной полностью отвечает главной идее конкурса, отражая возможности создания сложного и нескучного пространства только при помощи террас, спускающихся по склону. «Кафе с террасами» Конопатченковой Алёны демонстрирует решение коммерческого объекта. Террасы связывают закрытое пространство кафе с водной гладью озера, соединяя окружающий ландшафт и интерьер кафе в единую композицию. Террасы, напоминающие палубы яхты переходят в причал. Красиво решена лента ограждения из вертикальных реек.»

Поздравляем Победителей Конкурса «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне » с победой, а так же всех участников, которые смогли посредством конкурса заявить о себе и познакомить со своими проектами и идеями широкую аудиторию потенциальных клиентов.

Ознакомиться со всеми работами участников конкурса Вы можете на сайте компании "Террадек".
 

О КОНКУРСЕ

Мероприятие подобного рода организуется уже третий год подряд. Оно снискало популярность среди архитекторов и ландшафтных дизайнеров. И каждый год приходит всё больше и больше проектов.

Конкурс призван содействовать развитию ландшафтного проектирования и практическому продвижению идей и проектов дизайнеров. А также способствовать внедрению инновационных строительных материалов из древесно-полимерного композита.

Проведение конкурсов стало новым форматом общения с потенциальными заказчиками. Это особая площадка, на которой дизайнеры выставляют свои работы. Потенциальные клиенты могут не только посмотреть и выбрать для себя один из наиболее понравившихся проектов, но и проголосовать за автора. Дизайнеры же получают дополнительную возможность продемонстрировать свои достижения и получить достойный приз за работу.

Архитектурный конкурс "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне".

Проект предназначен для профессиональных дизайнеров интерьеров или дизайн-студий, которые стремятся рассказать о себе как можно большему числу людей и хотят получить новые заказы. А также для тех, кто имеет вкус, хорошо владеет графическими программами и хотел бы попробовать себя в новом качестве дизайнера интерьеров.

К участию приглашаются: Ландшафтные архитекторы, дизайнеры, группы, мастерские, студенты, начинающие дизайнеры, без ограничений.

ФОРМА ПОДАЧИ МАТЕРИАЛААЛОВ

  • Архитектурный или дизайн проект, (визуализация конкурсного проекта);
  • Фотографии проекта (в случае если проект уже реализован, не более 5 фотографий на каждый присланный проект);
  • Описание проекта, описание реализации проекта с указанием точного адреса объекта (не более 5 000 знаков без пробелов);
  • Заявку на участие в установленной форме.

СРОКИ

Прием заявок от участников: до 30 ноября 2014 года.

Финал конкурса и церемония награждения победителей: 15 декабря 2014 года.


ПРИЗЫ

Работы будут оцениваться по трём направлениям:

  • Реализованный проект "Терраса Вашего дома"
    Призом в данной номинации является подарочный сертификат на путешествие

  • Реализованный проект "Терраса в коммерческих объектах"
    В качестве приза здесь выступает незаменимый инструмент для работы дизайнера - Mac Air

  • Нереализованные проекты (работы студентов, начинающих дизайнеров)
    Компания "Террадек" даёт возможность дизайнеру за победу в данной номинации реализовать свой проект в телевизионных программах - "Фазенда" на Первом канале и "Дачный ответ" на канале НТВ.

Обязательное условия участия - наличие в проекте террасных систем. Оценивать номинантов будут члены компетентного жюри и посетители сайта компании.

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ

_______________

О компании "Террадек".

Компания "Террадек" была основана в 2008 году и стояла у истоков молодого российского рынка террасных систем из древесно-полимерного композита (ДПК). В результате на сегодняшний день специалисты компании являются признанными экспертами в области производства ДПК и создания открытых террас для зон отдыха и развлечений. Уникальный опыт, накопленный "Террадек", позволяет компании удерживать лидерские позиции на рынке, предлагая своим клиентам только самые современные и эффективные решения.

Компания владеет современным технологиями террасных решений из древесно-полимерного композита, используя материалы высочайшего качества. Специалисты "Террадек" выполняют проектно-монтажные работы по созданию открытых террас независимо от уровня сложности: от небольших частных объектов до эксплуатируемых кровель аквапарков и бизнес-центров. В 2013 году компанией "Террадек" смонтировано 82 000 м2 терассы.

Важное конкурентное преимущество "Террадек" - использование научно-исследовательского центра, специалисты которого, ориентируясь на последние достижения науки, разрабатывают инновационные решения для создания террас. А разветвленная дилерская сеть позволяет быстро донести эти предложения до потребителей.

Продукция компании "Террадек" демонстрирует все свои преимущества при строительстве объектов для телевизионных программ "Фазенда" на Первом канале и "Дачный ответ" на НТВ.

 

НОВОСТИ:

27.02.15. Финал III ежегодного конкурса "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне".

По просьбам большого числа участников, был продлен приём заявок на конкурс до 1 февраля.

Группа Компаний «Террадек» совместно с международным концерном «Deceuninck» уже объявила о дате проведения Финала III-его ежегодного конкурса "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне».


работы финалистов

Торжественное мероприятие состоится 12 марта 2015 года в 17:00 в Подземном клубе «Лабиринт», расположенном по адресу: Кутузовский проспект, д. 12 стр.1.

На мероприятии будут определены и награждены победители всех трех заявленных номинаций конкурса:

  • Номинация: Проект «Терраса Вашего дома». Приз: подарочный сертификат на путешествие
  • Номинация: Проект «Терраса в коммерческих объектах». Приз: ноут-бук Mac Air
  • Номинация: Проект «Терраса», выполненная студентами и начинающими дизайнерами

Приз: возможность реализации своих проектов в телевизионных программах «Фазенда» на Первом канале и «Дачный ответ» на канале НТВ.


работы финалистов

Подробнее о конкурсе:

Конкурс "Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне» проводится ежегодно на протяжении последних 3-х лет. Основной целью его проведения является содействие развитию ландшафтного проектирования и практическому продвижению проектов как профессиональных дизайнеров и архитекторов, так и студентов профильных ВУЗов. Дополнительно, конкурс призван способствовать внедрению и распространению информации о инновационных строительных материалах из древесно-полимерного композита.
За все время своего проведения конкурс полюбился как дизайнерам и архитекторам, так и их потенциальным клиентам, поскольку является открытой площадкой для обмена идеями, проектами и возможными способами их реализации.
Участие в Конкурсе позволяет как профессионалам ландшафтного дизайна, так и студентам ВУЗов продемонстрировать свои работы широкой аудитории, а также найти потенциальных заказчиков для реализации своих проектов.

Более подробную информацию о конкурсе Вы можете посмотреть на сайте компании организатора.

 

Контакты:

+7 (495)649-84-47
e-mail: as@terradeck.ru

 
Сайт: www.terradeck.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru