Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Выставка работ финалистов международного конкурса "Новое пространство Росатома".
 
 
Выставка работ финалистов международного конкурса "Новое пространство Росатома".
Выставка работ финалистов международного конкурса "Новое пространство Росатома".

С 27 по 29 мая 2014 года в Гостином Дворе на форуме офисного дизайна OFFICE NEXT MOSCOW 2014 будут представлены лучшие дизайн-проекты рабочих и общественных пространств для предприятий атомной отрасли.

 

О МЕРОПРИЯТИИ

Выставка работ финалистов международного творческого конкурса "Новое пространство Росатома", а также объявление и награждение победителей, состоятся в рамках Форума офисного дизайна, недвижимости и технологий Office Next Moscow 2014, который пройдет в Гостином Дворе с 27 - 29 мая 2014 года.

География участников творческого конкурса обширна: в нем приняли участие свыше 500 архитектурных и дизайнерских бюро Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Астрахани, Нижнего Новгорода и многих других городов России. Международный состав участников представлен профессионалами из, Грузии, Украины, Прибалтики, Англии, Франции, Германии, США, Аргентины, Вьетнама, Ирана и других стран.

На выставке в Гостином Дворе будут представлены лучшие дизайн-концепции по следующим категориям помещений для предприятий Росатома: «Офис», «Лаборатория», «Цех» и «Коммуникационно-рекреационная зона».

Работы участников конкурса будут выставлены для посетителей Office Next Moscow 2014 в течение всего времени работы Форума. Посещение бесплатное при условии регистрации.

Кроме того, в рамках Форума пройдут экскурсии в лучшие новые офисы, тест-драйвы офисных новинок для архитекторов, консультации экспертов в рамках "Лаунжа Заказчика", презентации и мастер-классы.

Посещение Выставки и Конференции Office Next Moscow бесплатное при условии предварительной регистрации.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Выставка работ финалистов международного конкурса "Новое пространство Росатома".

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Конкурс на разработку корпоративной концепции дизайна рабочих и общественных пространств Госкорпорации «Росатом» стартовал в конце декабря 2013 года.

Это первый этап долгосрочного проекта по модернизации общего облика предприятий отрасли — от интерьера научных лабораторий до внешнего вида атомных станций. Разрабатываемая Концепция должна соответствовать высоким требованиям Госкорпорации «Росатом» к созданию максимально мотивирующей среды, а ее основные элементы должны быть легко применимы к различным по назначению помещениям. «Пространство может и должно быть эффективным!» — основной тезис творческого Конкурса, в рамках которого участникам предлагается найти решение интереснейшей нетривиальной задачи: как сделать интерьеры атомной отрасли полноправным участником уникального рабочего процесса и фактором развития.

Форум Office Next Moscow пройдет в Гостином Дворе с 27 по 29 мая 2014 года и объединит три бизнес-формата: выставку Trends, конференцию Talks и премию за лучший офисный интерьер – Best Office Awards. На форуме соберутся арендаторы-заказчики (руководители компаний, административные директора, руководители подразделений HR и маркетинга), архитекторы и дизайнеры, девелоперы, брокеры, строители, инженеры, управляющие компании, консультанты, поставщики офисных решений. Организаторы Форума – компании Office Next и OWP International. Участие в выставке Trends и конференции Talks в рамках Форума Office Next Moscow 2014 бесплатное при условии регистрации.

Выставка работ финалистов международного конкурса "Новое пространство Росатома".
 

СОПУТСТВУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО РОСАТОМА".

ФОРУМ OFFICE NEXT MOSCOW 2014.

 

Контакты:

Тел.: +7 (967) 221-48-50, Анна Чепракова

e-mail: Cheprakova@gmail.com

 
 
Адрес:

Гостиный Двор
Москва, ул. Ильинка, 4
(м. "Площадь Революции")

 
Сайт: www.artplay.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru