Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

День Digital Знаний от проекта MediaNovation.
 
 
День Digital Знаний от проекта MediaNovation.

1 сентября 2014 года в 19:00 в DI Telegraph в Москве начнется грандиозное мероприятие под названием День Digital Знаний. В программе интересные лекции, интеллектуальное караоке, а также полезный нетворкинг и специальная выставка от музея мобильных технологий!

 

О МЕРОПРИЯТИИ

1 сентября – День Знаний, и, традиционно, мы ждем начала чего-то познавательного и увлекательного. В мире, который становится все более "цифровым", тетради и карандаши остались на обочине прогресса. Поэтому именно 1 сентября – это отличный день, чтобы собраться и поговорить о самом ярком в мире информации сегодня – о сфере Digital.

День Digital Знаний от проекта MediaNovation.

В этот вечер в эпицентре технологической жизни столицы – DI Telegraph – будет оживленно: проект MediaNovation приглашает на встречу: художников и инноваторов, представителей учебных заведений и новейших технических лабораторий, партнеров и журналистов, тех, кто активно участвует в развитии возможностей, связанных с цифровыми технологиями в нашей стране.

1 сентября организаторы презентуют и новый блок образовательной программы MediaNovation. В сентябре и октябре в DI Telegraph развернет деятельность теоретикопрактическая лаборатория MediaNovation DI LAB, которая осветит самые актуальные темы, лежащие в фокусе взаимопроникновения инноваций и искусства – основного тренда современной культуры.

Современному человеку просто необходимо обладать определенным уровнем Digital грамотности. В программе лаконичные и информативные выступления от экспертов Digital знания из разных сфер, которые расскажут о том, как цифровой мир меняет работу со знанием. Речь пойдет о таких актуальных темах, как информационное общество и высокотехнологичные инфо пространства вокруг, будут и темы прикладные: интеграция цифровых технологий в образование, дистанционное обучение, веб-дизайн как современный инструмент передачи знания. Продолжит вечер интеллектуальное караоке, где спикерам будут предложены к импровизации темы о столкновении академической школы и инновационных технологий, обучении и социальных сетях, вопрос об альтернативе традиционным учебникам в виде гаджетов. Также в программе – QR-code галерея, мультимедийный перформанс и специальная экспозиция Музея мобильных технологий.

День Digital Знаний от команды MediaNovation - это возможность диалога технических и творческих дисциплин, чтобы зафиксировать и использовать на практике основные тенденции развития современного ”цифрового” знания.


Программа вечера:

19.00 – 20.00:
сбор гостей, welcome drink
20.00 – 20.15: презентация проекта MediaNovation.
20.15 – 21.00: Smart-lessions "Новая форма знания и работа со знанием в условиях современности".
21.00: Интеллектуальное караоке.
21.30: DJ, networking.

-----------------------------------------------------------------------------------------

ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ:

MediaNovation - новый мультиформатный социальный проект, объединяющий инновации, искусство, образование. В рамках MediaNovation 2014 запланирована насыщенная программа мероприятий, ориентированных на инноваторов, представителей арт-среды, бизнес-сообщества. Слияние колоссальных творческих энергий найдет себя в новой чистой форме и смелых творениях художников, архитекторов и скульпторов, черпающих вдохновение в инновационных разработках современности.

СЕКЦИИ ПРОЕКТА:

День Digital Знаний от проекта MediaNovation.

Миссия проекта МеdiaNovation - сформировать сообщество художников и инноваторов, для создания арт объектов с целью их дальнейшего экспонирования. В ноябре 2014 состоится выставка работ наиболее жизнеспособных и интересных работ тандемом, рожденных в рамках проекта. Выставка объединит работа медиа-художников, которые создадут свои произведения в таких жанрах как медиа-искусство, искусство науки (science art), инсталляция и фотография, с использованием новейших отечественных инновационных разработок.

МедиаНовация 2014 объединит различные виды искусства и науки. Слияние колоссальных творческих энергий найдет себя в новой чистой форме и смелых творениях художников, архитекторов и скульпторов, черпающих вдохновение в инновационных разработках современности.

Для полноценного взаимодействия инновационного и художественного сообщества организаторами предусмотрена образовательная и нетворкинговая программа, направленная на генерацию новых идей для творчества, а также специальные события для представителей инновационного бизнеса.

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 649-57-23

e-mail:
hello@medianovation.ru

 
 
Адрес:

Здание Центрального Телеграфа,
Москва, ул. Тверская, д. 7 (м. "Охотный ряд", "Театральная")
 
Сайт: www.medianovation.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru