Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Фестиваль NEW YEAR DREAM 2014.
 
 
Фестиваль NEW YEAR DREAM 2014.

С 5 по 6 декабря 2014 года в Крокус Экспо в Москве состоялось событие №1 новогодней и праздничной индустрии - Новогодний Фестиваль "NEW YEAR DREAM 2014".

 
Новогодние мечты сбываются. Итоги фестиваля "NEW YEAR DREAM 2014".

В начале декабря прошел фестиваль "NEW YEAR DREAM 2014". Мероприятие проводилось впервые и в новом для нашей страны формате "Trade Show", став первым событием новогодней темы.

Фестиваль проводился в 2 дня: 5 и 6 декабря. В первый день важным событием стала церемония награждения победителей Национальной Отраслевой Премии "BEST GIFT", в которой приняли участие ведущие компаний, работающие в новогодней индустрии: организации праздников, оформлении залов, изготовлении подарков и прочих, связанных с этим услуг. Жюри Премии выбрали наилучших представителей и наградили их.

Фестиваль NEW YEAR DREAM 2014.
фото - Constellation

На Фестивале можно было увидеть все, что касается новогодней темы: товары, нужные для организации праздника: карнавальные и вечерние костюмы, предметы декора и интерьера, включая мебель, новогодние и корпоративные подарки, в том числе игрушки для детей, кондитерская и ювелирная продукция, предложения от туристических фирм и многое другое.

Обширная программа для детей не позволила скучать на фестивале и маленьким участникам. Специалисты по аквагриму создавали уникальную роспись для всех желающих, фотографы – делали отличные снимки. Ребята от души веселились в «метели» из искусственного снега, угощались жареными каштанами, принимали участие в интерактивных шоу и мастер-классах, наблюдали за показами мод.

Фестиваль NEW YEAR DREAM 2014.
фото - Аrchitime.ru

6 декабря состоялась телесъемка шоу-программы «Новогодний Огонек». В съемке приняли участие звезды, финалистки конкурса Rich@Club ТОП 100 самых красивых девушек Москвы, медийные персоны и герои популярных музыкальных проектов. У гостей и участников «Новогоднего Огонька» была уникальная возможность встретиться на одной съемочной площадке с любимыми звездами театра, кино, шоу-бизнеса и спорта.

Фестиваль NEW YEAR DREAM 2014.
фото - Constellation

Все желающие приняли участие в эксклюзивной фотосессии от креативных фотографов столицы на фоне новогодних декораций и самых ярких автомобилей мира - Ferrari, Lamborghini, AstonMartin. Компетентное жюри отберет лучшие фотоработы для размещения в подарочном каталоге, презентация каталога состоится весной 2015 года в Москве.

Фестиваль NEW YEAR DREAM 2014.
фото - Аrchitime.ru

Самая яркая участница «Новогоднего огонька» и эксклюзивной фотосессии получила подарок от Деда Мороза – приглашение на участие в съемках в полнометражном художественном фильме кинокомпании «Царь Pictures», с участием голливудских и российских звезд, съемки которого будут проходить в апреле-мае 2015 года.

Фестиваль NEW YEAR DREAM 2014.
фото - Аrchitime.ru

Гости мероприятия смогли погрузиться в приятную новогоднюю атмосферу, неформально пообщаться с медийными персонами, а также получить подарки и принять участие в розыгрышах призов от партнеров фестиваля.
Организатором мероприятия выступило Агентство коммуникаций Constellation.

 

О МЕРОПРИЯТИИ

TRADE SHOW EXPO и Агентство коммуникаций Constellation представляют новый цикл выставок В2С для аудитории "Бизнес" и "Бизнес +".

  • Лучшие новинки и тренды индустрии,
  • престижная площадка проведения,
  • высокий уровень сервиса,
  • эффектная шоу-программа в формате нон-стоп,
  • активное участие Celebrities

Мероприятие включает в себя:

- выставку в формате Trade-Show
- насыщенную деловую программу с привлечением лучших экспертов праздничной и event-индустрии
- интерактивную программу презентаций и мастер классов в режиме нон-стоп
- развлекательную шоу-программу с участием звезд
- Национальную Отраслевую Премию "BEST GIFT" с участием лучших компаний в области подарков, профессиональных услуг и сервиса
- развлекательную детскую шоу-программу, а также отдельную детскую зону с аниматорами (6.12)

Фестиваль NEW YEAR DREAM 2014. Фестиваль NEW YEAR DREAM 2014.

Новогодний Фестиваль "NEW YEAR DREAM 2014" будет проходить на территории Выставочного Центра "Крокус Экспо", в крупнейшем в Европе шоу-руме эксклюзивных автомобилей - Auto Lehmann Moscow, единственном в России месте, где можно увидеть более 500 автомобилей класса premium и luxe, включая редкие и эксклюзивные экземпляры: Koenigsegg, Lamborghini, Aston Martin, Ferrari, Porsche, Bentley, Rolls Royce, Wiesmann, Maybach, Mercedes-Benz и другие.

"На выставке будет абсолютно всё для того, чтобы сделать незабываемый праздник, - говорит известный кинопродюсер и генеральный директор Агентства коммуникаций Constellation Александр Изотов, - мы имеем большой опыт в проведении подобных мероприятий и уверенно можем гарантировать всем пришедшим яркое шоу. Кроме того, всем, кто готовит торжество, будет полезно ознакомиться с представленными товарами и услугами, ведь в этом многообразии каждый может найти то, что ему придётся по вкусу".

Гостей и участников ждут:
  • Весь спектр продукции и услуг для Новогоднего праздника;
  • Выступления лучших специалистов в области новогодней и праздничной индустрии;
  • Презентации новогодних новинок и специальных предложений;
  • Показы от модных дизайнеров;
  • Интерактивные мастер-классы от лучших стилистов;
  • Встречи со звездами российского кино, спорта и шоу-бизнеса;
  • Интерактивные выступления лучших ведущих и организаторов праздников;
  • Розыгрыши ценных призов и подарков;
  • Торжественное вручение Национальной Отраслевой Премии "BEST GIFT";
  • Развлекательная шоу-программа


NEW YEAR DREAM 2014 посетят звезды спорта, кино, политики и шоу-бизнеса, а также лучшие профессионалы новогодней и праздничной индустрии.

Фестиваль "New Year Dream 2014" - это новогодняя мечта, которая сбывается!

Подробности на официальном сайте www.newyeardream.ru.

БИЛЕТЫ на мероприятие на Concert.ru и Ponominalu.ru

Фестиваль NEW YEAR DREAM 2014.
 

ОБ ОРГАНИЗАТОРАХ:

Организаторы:
Агентство коммуникаций Constellation и TRADE SHOW EXPO

TRADE SHOW EXPO - новый бренд, который представляет цикл выставок В2С в формате TRADE SHOW для аудитории «Бизнес» и «Бизнес+». Формат выставок создается с учетом актуальных для данной аудитории целей и задач и подразумевает под собой организацию комфортного пространства для работы и отдыха.

Агентство коммуникаций Constellation - лидер рынка маркетинговых коммуникаций и event индустрии в России, использующее в своей работе технологии "Голливудского Рекламного Стандарта". Нестандартные креативные сценарии,
присутствие звезд, широкое освещение в центральной прессе, работа со спонсорами - постоянные составляющие всех
мероприятий, проводимых Агентством. Основатель компании-кинопродюсер и генеральный директор Александр Изотов - известен как организатор и участник светских мероприятий Москвы, эксперт №1 в области кинобизнеса и event индустрии.
------------------------------------------------------------------------

Генеральные информационные партнёры:
Life SPA, Yтро.ru, социальная рекомендательная медиаплатформа МирТесен, Rich@Club

Информационные партнёры:
PRO Business, Дом&Интерьер, Gift Review, Life in style, Office Magazine, Architime.ru, 4 Banket, Zолотой, 7Я.ру, IRN, Realsearch, Gastroafisha, GeneralExpo, Kleo, Eva.ru, Jewel&Travel, FashionTime, Expomap, Partyinfo, Mama`s life, Счастливая свадьба, Women`s Time

 

НОВОСТИ:

02.12.2014. Премия «BEST GIFT AWARDS».

В преддверии новогодних хлопот Auto Lehmann Moscow и Агентство коммуникаций «Constellation» приглашают гостей на торжественную церемонию награждения победителей Премии «Best Gift Awards», которая состоится 5 декабря 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №3) в рамках Новогоднего фестиваля «NEW YEAR DREAM».

На первом этапе отбора потребители предлагали номинантов по каждой из категорий товаров и услуг:

  • Компьютерная техника
  • Авто
  • Образование
  • Телефоны
  • Электроника
  • Спорт
  • Досуг
  • Все для дома
  • Детские товары
  • Новогодние товары
  • Одежда и обувь
  • Аксессуары
  • Ювелирные изделия
  • Сувениры
  • Продукты питания

Во втором этапе члены экспертного совета выбирали лучших из лучших. В состав экспертов вошли самые яркие представители event-индустрии, а также известные актеры театра и кино, звезды шоу-бизнеса и спорта, среди которых: Лариса Рубальская, Сергей Барышев, Роман Будников, Екатерина Варнава, Анна Семенович, Анфиса Чехова, Лидия Вележева, Владимир Вишневский, Родион Газманов, Павел Глоба, Андрей Житинкин, Ольга Зайцева, Елена Захарова, Никас Сафронов, Денис Косяков, Кюрдзидис Эвклид, Ирина Лачина, Михаил Мамаев, Мария Куликова, Александр Невский, Руслан Нигматуллин, Ольга Прокофьева, Юлия Ромашина, Анастасия Трегубова, Дмитрий Хрусталев, Ляйсан Утяшева, Маша Цигаль, Екатерина Стриженова, Сати Казанова, Ирина Скворцова.

Фестиваль NEW YEAR DREAM 2014.

Среди номинантов Национальной Премии «BEST GIFT AWARDS» присутствуют известные представители брендов, такие как БИЛАЙН, ТАЙРАЙ, страховая компания MAPFRE, шины Бриджстоун, "Экстремальная Москва", "Каштанофф", портал "Белуха", развлекательный холдинг Big Funny, сеть кофеен "Шоколадница", сладости из цветов "KLOOMBA", ресторан "Шале Берёзка", компания «KVADROTERRA», "108 специй", сеть японских ресторанов "Ваби-Саби", «Оконный континент», скалодром Big Wall, MAXIMAGE, проект "НЕЙРОН", шоколадные наборы Choсo-tools, и многие другие.

Фестиваль NEW YEAR DREAM 2014.

Заслуженные награды победители премии получат из рук звездных экспертов на торжественной Церемонии Награждения. Также в рамках мероприятия желающие смогут посетить мастер-классы и презентации от экспертов новогодней индустрии и интерактивное шоу с участием представителей шоу-бизнеса.

На премию приглашены: Никас Сафронов, Михаил Полицеймако, Дмитрий Миллер, Анфиса Чехова, Анна Семенович, Михаил Мамаев, Ольга Прокофьева, Денис Косяков, Любовь Руденко, Шура, Авраам Руссо, Андрей Ковалев и многие другие.

Фестиваль NEW YEAR DREAM 2014.

Дата: 5 декабря 2014, в 18:00.

Место проведения: Международный Выставочный Центр «Крокус Экспо» (павильон № 3, 16 зал, 3 этаж), шоу-рум эксклюзивных автомобилей - Auto Lehmann Moscow.

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 745-84-13

e-mail:
info@eventconst.ru

 
 
Адрес:

Выставочный центр "Крокус Экспо",
65-66 км МКАД, павильон №3 (м. Мякинино)
 
Сайт: www.newyeardream.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru