Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Форум Moscow Wedding Stars.
 
 
Форум Moscow Wedding Stars.

12 апреля 2014 года в 13-00 в Большом конференц-зале Правительства Москвы начнется ключевое событие для профессионального свадебного сообщества - форум Moscow Wedding Stars.

Основная цель проекта - предоставить участникам свадебной индустрии в России возможность живого общения с мировыми звездами, признанными мастерами.
Проект представляет большой интерес для дизайнеров и декораторов.

 

О МЕРОПРИЯТИИ

По замыслу организаторов, проект Moscow Wedding Stars нацелен на знакомство и дальнейшее общение участников свадебной индустрии со всей России и стран ближнего зарубежья с самыми успешными и известными специалистами со всего мира.

В этом году проект откроют мировые звезды - Престон Бейли, мэтр декорирования событий и Кэти Ромеро, организатор мероприятий.

Престон Бэйли, входящий в пятерку лучших свадебных декораторов мира, поделился своим впечатлением от предстоящего события: "Учитывая все богатство русской культуры, которым я не устаю вдохновляться, мой первый визит в Москву 12 апреля 2014 года становится еще более волнительным. Этот исторический город предлагает уникальное сочетание современных и традиционных дизайнерских идей. Эта комбинация прекрасно отображается в моем собственном эстетическом оформлении. Также для меня очень волнующе провести время в этом городе, работая рука об руку с event-профессионалами в нашей индустрии."

Форум Moscow Wedding Stars.
Интерьер Престона Бэйли

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

  • Круглый стол "Тенденции развития свадебной индустрии в России".
  • Проведение конкурса среди молодых декораторов на лучшее оформление свадебного торжества.
  • Закрытый коктейль с Престоном Бэйли и Кэти Ромеро, где можно будет лично пообщаться со звездами свадебной индустрии (доступно для гостей, которые приобрели пакет участника с посещением коктейля).

КУПИТЬ БИЛЕТ НА МЕРОПРИЯТИЕ

УЧАСТНИКИ ФОРУМА:

Престон Бэйли - известный декоратор, который прославился благодаря своей способности полностью преображать серые, обычные интерьеры в роскошные, театральные постановки с участием зрителей, воплощая фантазии своих клиентов в повергающую в трепет действительность.

Престон Бэйли, по его собственному признанию, любит оформлять торжества, где столы накрывают в палатках, задрапированных тканью. В этом случае он имеет возможность побыть не только флористом, но и архитектором, и декоратором, и осветителем, именно при организации подобных мероприятий он получает в распоряжение буквально "чистый холст", на котором всё великолепие нужно создавать с нуля.

Декоратор сотрудничал с такими крупными брендами, как Sandals Resorts, Godiva, Hewlett-Packard и др. Многочисленные телевизионные работы Престона включают в себя Шоу Опры Уинфри, Марты Стьюарт, Entertainment Tonight, Access Hollywood, Extra, CBS's The Early Show и The Today Show. Престон Бэйли входит в Консультативный Совет Modern Bride Magazine.
Форум Moscow Wedding Stars.

Кэти Ромеро -
директор по планированию свадебных и event-мероприятий в компании Preston Bailey Design, Inc.

Креативность Кэти, ее хорошее чувство стиля и тщательное внимание к деталям, обеспечили ей статус ключевого члена команды Престона Бейли. Вместе с Престоном Кэти создает уникальные в своем роде мероприятия и свадьбы для наиболее известных мировых знаменитостей, светского общества и королевских семей.

Опыт планирования Кэти предоставляет клиентам всю роскошь полного спектра услуг Preston Bailey Design. С всеобъемлющим подходом к организации мероприятий, Кэти подетально планирует все: от изучения места проведения мероприятия, до разработки стиля и цветовой палитры, размещения в гостинице гостей, медового месяца, а также всех других деталей. Кэти внимательно следит за тем, чтобы все пожелания каждого клиента выполнялись безупречно.

Перед тем как Кэти заняла такую высокую и ответственную должность в Preston Bailey Design Inc., она уже имела успешный опыт проведения более 1000 мероприятий по всей территории США и Европы. Её работы регулярно появляются в таких профессиональных изданиях как Vanity Fair, Grace Ormonde и Knot, а постоянные приглашения на утреннее шоу Univision Network вывели её в Топ самых известных и стильных event-организаторов.

 

Форум Moscow Wedding Stars.
Форум Moscow Wedding Stars.
Дизайн - Престон Бэйли

ОРГАНИЗАТОРЫ ФОРУМА:

Свадебное агентство WeddingPeople это команда профессионалов с широким взглядом на мир, каждый из которых - яркая индивидуальность, но все влюблены в общее дело - создавать необыкновенную, сказочную, незабываемую атмосферу для самого важного события в жизни - свадебного дня. За спиной у агентства большое количество масштабных ивентов, сложных и в техническом, и в сценарном исполнении. Кроме того, агентство работает с самыми лучшими подрядчиками на российском event-рынке, оно также стремится сотрудничать и с зарубежными партнерами, которые могут предложить нечто новое и удивительное.
weddingpeople.ru
Форум Moscow Wedding Stars.
Студия декора LID`SEVENTHOUSE - это команда лучших флористов, бутафоров, декораторов и дизайнеров, которые продумывают каждую деталь при оформлении событийного мероприятия. Студия гордится своей декорационной мастерской, которая позволяет реализовывать самые смелые задумки и создавать неповторимую атмосферу каждой свадьбы.
www.l-e-h.ru
Форум Moscow Wedding Stars.
 

СОПУТСТВУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

Творческий конкурс Moscow Wedding Stars на создание дизайн-проекта свадебного декора.

 

Контакты:

Тел.:+7 (495) 540-43-19

contact@moscowweddingstars.ru

 
 
Адрес:

Правительство Москвы, Большой конференц-зал
Москва, Новый Арбат, 36/9
(м. "Смоленская", "Арбатская")

 
Сайт: www.moscowweddingstars.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru