Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Конкурсы для архитекторов и дизайнеров,
архитектурные конкурсы

Международный конкурс дизайна "PERONDA FASHION LAB"

 
 
Международный конкурс дизайна "PERONDA FASHION LAB"
Группа компаний Peronda объявляет международный конкурс "PERONDA FASHION LAB" на две открывшиеся вакансии в составе сотрудников Лабаратории Моды Peronda.
 
 

О КОНКУРСЕ

Испанская индустрия производства керамической плитки является динамично развивающейся и постоянно совершенствующейся отраслью. Поиск новых идей и решений позволяет испанским компаниям занимать лидирующие позиции среди мировых производителей.

Группа компаний Peronda - один из самых ярких испанских производителей керамических покрытий.

Лаборатория моды "Перонда" (Peronda Fashion Lab), в сущности, представляет собой творческую мастерскую по созданию новых идей, стилистических направлений и товаров. Ее цель - дать возможность компании почерпнуть вдохновение из внешних источников и одновременно помочь участникам проекта продвинуться, благодаря спонсорской поддержке, по пути профессионального совершенствования.

Первая страница в истории этого проекта, который для разработки новых концепций объединил служителей искусства, работающих в разных творческих сферах, была открыта в феврале 2013 года на выставке ARCO (Мадрид). Произведения каждого из мастеров сформированного тогда коллектива и то, как они видят и понимают актуальные стилистические тенденции, вдохновило группу компаний "Перонда" на создание собственных новых коллекций. В свою очередь, "Перонда" стала спонсором глобального творческого роста этих дизайнеров.

Группа компаний "Перонда" находится в поисках новых лиц, которым она могла бы оказать помощь в их творческих проектах и вслед за свежими идеями которых она могла бы последовать. Впервые "Перонда" объявляет конкурс на замещение двух открывающихся вакантных мест в составе участников Peronda Fashion Lab.

Основная задача конкурса - отбор 2 дизайнеров для участия в проекте Peronda Fashion Lab. Победители будут определены путем оценки портфолио работ по специальности, а также бизнес-плана и возможности его претворения в жизнь.

К участию приглашаются: Дизайнеры-профессионалы, работающие в любой из следующих сфер: архитектурное проектирование, дизайн интерьера, художественное оформление, промышленный дизайн, графический дизайн, дизайн одежды, текстильный дизайн, интерактивный дизайн и мультимедийный дизайн. В конкурсе могут принимать участие как физические, так и юридические лица.

Международный конкурс дизайна "PERONDA FASHION LAB"

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК

В первую очередь, заполняется заявка на предварительную регистрацию путем подачи одной регистрационной формы на каждого участника конкурса. В случае индивидуального участия, заинтересованное лицо заносит в поля формы свои личные данные. Если в конкурсе участвует группа лиц, подаются данные ее официального представителя, а в соответствующей вкладке указываются имена остальных участников.

После предварительной регистрации участнику присваивается регистрационный номер и предоставляются ссылка и пароль, необходимые для подачи проекта на конкурс. После ввода этих данных по ссылке, можно приступить к загрузке двух документов, которые требуются для участия в конкурсе, в виде файлов формата *pdf.

Портфолио работ в цифровом формате - Каталог выполненных работ в виде файла формата *pdf, который должен включать все работы, выполненные до подачи заявки на участие в конкурсе, с информацией об их производстве, коммерческой реализации или предназначении.

Бизнес-план - Документ направляется в виде файла формата *pdf. Он должен включать в себя как описание профессионального опыта участника / участников до подачи заявки на участие в конкурсе, так и изложение последующих шагов по развитию его / их деятельности. Особое внимание должно быть уделено проекту, деятельности или мероприятию, в которые может быть инвестирована сумма денежного приза, направляемого на спонсорскую поддержку. Подлежат указанию сроки, если они являются конкретными, и вид деятельности, предполагаемой к осуществлению. Также объясняется, какое влияние эта деятельность / мероприятие окажет на профессиональную карьеру конкурсанта.

СРОКИ

ОКОНЧАНИЕ РЕГИСТРАЦИИ: 1 сентября 2015г.

ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ РАБОТ: 1 сентября 2015 г.

Оглашение результатов 30 сентября 2015 года.

АРХИТАЙМ НАПОМНИТ О ДЕДЛАЙНЕ
(за 2 недели)

через:
ICalendar / нужен Ipad или iphone
Google Calendar / нужна почта на gmail
Windows Calendar / Outlook
Yahoo Calendar / нужна почта на Yahoo

2015-08-16 10:00:00 2015-09-01 23:00:00 Europe/Moscow
Международный конкурс дизайна "PERONDA FASHION LAB".
Регистрация и прием работ до 01.09.2015 г.. Страница конкурса: http://www.architime.ru/competition/2015/compexibition270715peronda.htm ... ... perondafashionlab@peronda.com
через:
- Yandex
(нужна
почта
на яндексе)
через
- e-mail-подписку
(напомнинания включаются в общую e-mail-рассылку)

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ

Портфолио - Оценивается оригинальность проектов и их инновационный компонент. Кроме того, оценивается возможность переноса стиля или дизайна в керамическую продукцию.

Бизнес-план - Принимается во внимание возможность реализации проекта в целом, а также характер деятельности / мероприятия, выбранного для проведения в рамках спонсорской поддержки, и его освещение в средствах массовой информации.


ПРИЗЫ

Призовой фонд первого конкурса Peronda Fashion Lab включает две равноценные денежные премии в размере 5000 евро, которые будут инвестированы в качестве спонсорской поддержки со стороны группы компаний "Перонда" в бизнес-план каждого из двух победителей конкурса.

В дополнение к спонсорской поддержке, победители конкурса также смогут воспользоваться освещением их деятельности в информационных материалах, распространяемых группой компаний "Перонда" по всем задействованным ею внутренним и внешним каналам, (социальные сети, новостные рассылки, выставки, шоу-румы, пресс-релизы, заявления для СМИ, каталоги, публикации и т.п.).

Оба победителя конкурса обязуются сотрудничать с дизайнерским отделом группы компаний "Перонда" в области разработки и внедрения в производство новой керамической коллекции, которая основана на их произведениях и будет подписана их именами.

Участие в конкурсе открытое и бесплатное.

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ

 

Контакты:

Тел: +34 (964) 60-20-12

e-mail: perondafashionlab@peronda.com

 
Сайт конкурса: perondafashionlab.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru