Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Экскурсия по офису компании Pernod Ricard Rouss

 
 
Экскурсия по офису компании Pernod Ricard Rouss
12 ноября 2015 года в 19:00 информационный портал OfficeNext в рамках проекта Tours & Talks приглашает на экскурсию в офис компании Pernod Ricard Rouss, получившему Гран-при Best Office Awards 2015.
 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Информационный портал OfficeNext приглашает заказчиков офисных интерьеров, девелоперов, архитекторов и дизайнеров принять участие в экскурсии по офису компании Pernod Ricard Rouss, получившему Гран-при Best Office Awards 2015.

ПРОГРАММА

19:00 - 19:30 - сбор гостей

19:30 - 20:30 - экскурсия по офису Pernod Ricard Rouss.

20:30 - 21:00 - сессия "вопросов-ответов"

21:00 - 22:00 - Drinks&Talks: дегустация изысканных напитков Pernod Ricard Rouss, которую проведет Швырева Анна, бренд-амбассадор.

Экскурсию проведут: Николай Миловидов, управляющий партнер архитектурного бюро UNK project; Дмитрий Стрельцов, Начальник отдела по общим вопросам Pernod Ricard Rouss.

О Pernod Ricard Rouss

Pernod Ricard Rouss занимается дистрибуцией всех брендов из стратегического портфеля Pernod Ricard. За 40 лет своей истории компания выросла до уровня международного гиганта, занимающегося производством и дистрибуцией своей продукции на рынках более 80 стран мира. На многих из них Pernod Ricard занимает заслуженное первое место. На российском рынке компания работает уже более 20 лет. Философия Группы Pernod Ricard выражается в корпоративном слогане: "Createurs de convivialite" -"Творцы праздничного настроения".

Об офисе Pernod Ricard Rouss

Офис компании Pernod Ricard Rouss – это своеобразная «французская квартира», расположенная в самом центре Москвы. Именно этот образ вдохновил архитекторов на создание эффектного, модного, элегантного, даже эстетского и в то же время по-домашнему уютного интерьера для офиса международной компании.

Один этаж занимает клубная представительская зона, дающая возможность проведения различных по формату мероприятий: от конференций и обучающих семинаров до неформальных вечеринок. Рабочая зона, которая оформлена как open space, расположена на другом этаже, там же находятся переговорные и кафе для сотрудников. Каждая переговорная выполнена в стилистике одного из брендов компании и воссоздает атмосферу или фешенебельного магазина дорогого мужского костюма на лондонской Бонд-стрит, или истинного ирландского паба с настоящей бочкой из-под виски, или старого ереванского кафе с традиционными армянскими орнаментами и ковром на полу. Кафе-столовая для сотрудников оформлено в стиле парижского бистро с кожаными диванчиками, фигурными зеркалами и черно-белыми фотографиями на стенах.

Экскурсия по офису компании Pernod Ricard Rouss

"По-французски" выложенный паркет, деревянные панели на стенах, провокативные красные бра в виде лошадиных голов, длинная барная стойка, украшенная элементами из состаренной латуни, подвесные светильники-графины – в каждой детали интерьера офиса сочетаются эстетика и практичность.

Условия участия: Вход на мероприятие осуществляется по платным билетам.
Стоимость билета – 5000 рублей.

OfficeNext оставляет за собой права рассмотреть участие архитекторов и заказчиков офисных интерьеров бесплатно, при условии предварительной регистрации на мероприятие и получения подтверждения от организаторов.

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Контакты:

Тел.: +7 (926) 530-93-18 Юлия Дорошенко,
+7 (926) 013-05-29 София Нугманова
E-mail: Yulia.doroshenko@officenext.ru
s.nugmanova@officenext.ru

 
 

Адрес:
Бизнес-центр "Имперский Дом"
Москва, Якиманский переулок, д. 6.

 
Сайт: www.officenext.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru