Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Бизнес-завтрак в офисе JTI

 
 
Бизнес-завтрак в офисе JTI
20 октября 2015 года в 10:00 информационный портал OfficeNext в рамках проекта Tours & Talks приглашает на экскурсию в офис компании JTI, участника премии Best Office Awards 2016.
 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Информационный портал OfficeNext приглашает заказчиков офисных интерьеров, девелоперов, архитекторов и дизайнеров принять участие в экскурсии в новом офисе компании JTI, расположенном в башне "Меркурий Сити", ММДЦ "Москва-Сити".

Программа:

  • 10.00 - 10.15 - сбор гостей;
  • 10.15 - 11.00 - экскурсия по офису JTI;
  • 11.00 - 11.30 - сессия "вопросов-ответов". Участники: Марина Кречетникова и Вячеслав Рыжков;
  • 11.30 - 12.30 – кофе/чай и networking.

Экскурсию проведут: Административный директор JTI Марина Кречетникова; управляющий партнер Universum Project Вячеслав Рыжков.

О компании

Japan Tobacco International (JTI) - ведущий международный производитель табачной продукции и лидер рынка табачных изделий в России. JTI – крупнейший инвестор в российскую табачную промышленность: общий объем прямых инвестиций компании в экономику России достиг ,9 миллиарда. В 2015 году JTIвошла в пятерку самых крупных иностранных компаний на российском рынке, по версии рейтинга журнала Forbes.

Об офисе JTI

Открытие нового офиса JTI в России состоялось в сентябре 2015 года. Российская штаб-квартира компании расположилась на пяти этажах башни "Меркурий Сити". В разработке дизайн-проекта участвовало крупнейшее американское архитектурное бюро SOM Skidmore, Owings and Merrill в партнерстве с международным архитектурном бюро Auckett Swanke, а также специалисты Knight Frank (Лондон) и Universum Project (Москва).

Разработчики тщательно продумали акустику, освещение и технологическую "начинку" нового офисного пространства JTI. Датчики присутствия и освещенности, собственное вентиляционное оборудование, комбинирование различных типов освещения с учетом естественного света, улучшенные системы звукоизоляции и шумопоглощения, акустические потолки, двери и перегородки, натуральные материалы в отделке, самые современные мультимедийные системы и коммуникационное оборудование - все это обеспечило высокое качество интерьера. Архитекторы проекта сделали офис живым, ярким и комфортным для сотрудников.

Бизнес-завтрак в офисе JTI

В офисе много зон для неформального общения и переговоров, каждый этаж оборудован отдельной зоной отдыха, есть "комната тишины" и помещение для занятий йогой, которые несколько раз в неделю проводит специально приглашенный тренер. Компания внимательно следит за физическим и эмоциональным здоровьем сотрудников: летом в офисе проводятся "дни мороженого", осенью – "дни варенья", а поиграть в настольный теннис или бильярд можно круглый год.

Новый офис JTI планируется сертифицировать в соответствии с американским стандартом энергоэффективного и экологического проектирования LEED.

Условия участия: Вход на мероприятие осуществляется по платным билетам.
Стоимость билета – 5000 рублей.

OfficeNext оставляет за собой права рассмотреть участие архитекторов и заказчиков офисных интерьеров бесплатно, при условии предварительной регистрации на мероприятие и получения подтверждения от организаторов.

 

Контакты:

Тел.: +7 (926) 530-93-18 Юлия Дорошенко,
+7 (926) 013-05-29 София Нугманова
E-mail: Yulia.doroshenko@officenext.ru
s.nugmanova@officenext.ru

 
 

Адрес:

МФК "Меркурий сити"
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 15 (м. Выставочная, м. Деловой центр)

 
Сайт: www.officenext.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru