Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Экскурсия в Dominion Tower

 
 
Экскурсия в Dominion Tower
25 сентября 2015 года в 14:00 информационный портал OfficeNext в рамках проекта Tours & Talks состоится экскурсия по новому бизнес-центру Dominion Tower, спроектированному Zaha Hadid Architects и лекция архитектора и партнера архитектурного бюро Zaha Hadid Architects Патрика Шумахера.

 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Tours & Talks - новый системный проект OfficeNext, который сочетает экскурсии, мини-конференции и бизнес-сессии в стиле лаунж в реальных офисах, бизнес-центрах и других объектах коммерческой недвижимости.

Экскурсию проведут исполнительный директор архитектурной студии Zaha Hadid Architects Кристос Пассас (Christos Passas) и директор по развитию Доминион-М Ольга Ерёменко.

Програграмма мероприятий

  • экскурсия по бизнес-центру Dominion Tower. Экскурсию проведут: исполнительный директор архитектурной студии Zaha Hadid Architects Кристос Пассас, директор по развитию Доминион-М Ольга Еременко, учредитель и директор по развитию Контракт Сити Игорь Зайковский.
  • сессия "вопросов-ответов". Участники сессии: Ольга Еременко, Кристос Пассос, Игорь Зайковский.
  • лекция Патрика Шумахера.

Патрик Шумахер с 1988 года работает вместе с Захой Хадид. Под эгидой Zaha Hadid Architects Шумахер выступает соавтором целого ряда проектов, среди которых Центр современного искусства и архитектуры в Риме MAXXI, Центральное здание нового завода BMW в Лейпциге, Иорданский королевский дворец культуры, а также оперный театр в городе Гуанчжоу (Китай). Сегодня Шумахер является инженером, доктором философии, членом Регистрационного совета архитекторов Королевского института британских архитекторов.

Экскурсия в Dominion Tower

Dominion Tower площадью 21 950 кв.м. удобно расположен на стыке трех административных округов Москвы рядом с основными транспортными артериями. Автор концепции – всемирно известный архитектор Заха Хадид, единственная женщина в мире обладатель Притцкеровской премии.

Директор проекта – Кристос Пассас.

Проект семиэтажного здания имеет динамичную сложную форму с консолями, выступающими на значительное расстояние относительно габаритов первого этажа, то нависающими, то отступающими вглубь. Британские архитекторы стремились создать ощущение легкости здания как в экстерьере, так и в интерьере, в заполнении пространства светом и организации свободных открытых пространств в интерьерах. Всё здание выполнено в сложившейся архитектурной манере Захи Хадид.

Партнер экскурсии: Генеральный подрядчик Dominion Tower "Контракт Сити".

О компании:

Строительная компания полного цикла "Контракт Сити" образована в 2003 году и специализируется на проектировании, строительстве, реконструкции и внутренней отделке, монтаже и пуско-наладке инженерных систем коммерческой недвижимости . "Контракт Сити" предлагает комплексные решения для различных общественных помещений. В проекте Dominion Tower компания является генподрядчиком по внутренней отделке.

Условия участия: Вход на мероприятие осуществляется по платным билетам.
Стоимость билета – 5000 рублей.

OfficeNext оставляет за собой права рассмотреть участие архитекторов и заказчиков офисных интерьеров бесплатно, при условии ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРИРАЦИИ НА МЕРОПРИЯТИЕ и получения подтверждения от организаторов.

 

Контакты:

Тел.: +7 (926) 530-93-18 Юлия Дорошенко,
+7 (926) 013-05-29 София Нугманова
E-mail: Yulia.doroshenko@officenext.ru
s.nugmanova@officenext.ru

 
 

Адрес:

Dominion Tower
Москва, улица Шарикоподшипниковская, дом 5

 
Сайт: www.officenext.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru