Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Выставка "СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО - 2015" в Сочи

 
 

Выставка "Строительство и благоустройство - 2015" в Сочи.

С 20 по 23 мая 2015 года в Сочи прошла выставка "СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО - 2015" - одно из главных событий строительной отрасли Южного Федерального округа.

 
 
Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО» собрала ведущие отраслевые компании._

С 20 по 23 мая в городе Сочи в выставочном центре по адресу: ул. Несебрская,1Б состоялась специализированная выставка «Строительство и Благоустройство - 2015».

Инициативу проведения выставки поддержали на самом высоком уровне: администрация города Сочи, Городское Собрание, Торгово-промышленная палата города Сочи, Союз Строителей (работодателей) Кубани, Союз строителей города Сочи, сочинское отделение «Союз архитекторов России».

Организатором мероприятия выступила Выставочная компания «Сочи - Экспо ТПП г. Сочи».

Выставка "Строительство и благоустройство - 2015" в Сочи.

Организаторы выставки постарались сделать мероприятие с учетом тенденций, которые преобладают на строительном рынке и представили обновленные разделы выставки, охватывающие наиболее востребованные сферы отрасли. Выставочная экспозиция этого года объединила 7 тематических направлений: строительные и отделочные материалы, оборудование; климатические системы, тепло-, газо-, водоснабжение; энергоснабжение и электротехника; спецтехника, материалы и технологии для строительства и реконструкции дорог и тоннелей; всё для загородного домостроения и ландшафтного дизайна; дизайн интерьера, экстерьера, декор; экология и безопасность.

В торжественном открытии выставки приняли участие: заместитель директора Департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации города Сочи Клейменова Наталья Николаевна, заместитель директора Департамента строительства администрации города Сочи Терехов Павел Александрович, президент Союза строителей города Сочи Ксандопуло Борис Александрович, председатель правления Сочинской городской общественной организации «Союз архитекторов России» Афуксениди Федор Иванович, депутат Городского собрания Чепнян Оганес Меликович, генеральный директор выставочной компании «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» Ярош Тарас Викторович.

Выставка "Строительство и благоустройство - 2015" в Сочи. Выставка "Строительство и благоустройство - 2015" в Сочи.

Выступающие отметили, что строительная выставка значимое мероприятие, так как в городе продолжают реализовываться отраслевые программы, кроме этого экспозиция дает возможность познакомиться с новинками отрасли которые применяют при благоустройстве, а это является приоритетной задачей курортного города.

В выставке приняли участие такие компании как: PUNTO DESIGN (Костромская область), «ГИГАЛАЙТ® Мастерская Света», «СКАЙДОМ», «САМСОН», «ДВИН», «БиТри» (Москва), «СтройЛаб» (Ульяновск), «СВЕТОПРИБОР» (Минск), ЮЖНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД (Армавир), «КЕДРОВЫЙ ТЕРЕМ» (Абакан), КЕДР-АРТ (Красноярский край), «ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА» (Ставрополь), «ЭКОКЛИНКЕР» (Новочебоксарск), «ЛОММЕТА» (Новосибирск), «БАЛТИЙСКИЕ БЕРЕГА» (Калининград), DECOR-YG, «РЕЙС», «МойДомСочи.РФ», «ПЕНЕТРОН-СОЧИ» (Сочи), которые представили широкий выбор декоративных, строительных, отделочных материалов, элементов благоустройства, электро- и светотехнической продукции, деревянных и деревоаллюминиевых окон, водоочистных сооружений, гидроизоляционных материалов. Кроме этого, экспоненты предложили дома из сибирского кедра и ангарской сосны, детские площадки и спортивно-игровые комплексы.

Выставка "Строительство и благоустройство - 2015" в Сочи.

Особый интерес посетителей и гостей выставки вызвала экспозиция компании «МойДомСочи.РФ», которые представили очистные сооружения и оборудование для очистки сточных вод. Во время работы выставки компания «МойДомСочи.РФ» проводила активную работу с населением с целью сохранения окружающей среды.

Мероприятие посетили специалисты строительной индустрии: архитекторы, проектировщики, предприниматели, дистрибьюторы, а также представители власти, курирующие отраслевые профильные направления.

Для специалистов строительной отрасли состоялась серия семинаров, конференций и «круглых столов».

Ключевым мероприятием стал «круглый стол» на тему: «Строительство и городское хозяйство Сочи: вызовы времени, задачи и пути решения», в рамках которого были рассмотрены приоритетные направления в развитии строительства и городского хозяйства города-курорта Сочи. С особым интересом заслушано выступление представителей Департамента строительства администрации города Сочи, Департамента экономики и стратегического развития города Сочи, Департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства города Сочи о перспективных направлениях развития строительной отрасли и городского хозяйства города в свете реализации программ по развитию города Сочи, рассчитанных до 2017 года.

Также состоялась конференция на тему: «Как увеличить прибыль в строительном бизнесе, несмотря на кризис». Основную тему конференции раскрыл спикер - директор ООО «Интернет-Коммерсант», Алексей Сербуль. На мероприятии был сделан обзор рынка труда в строительной сфере Краснодарского края, спикером выступила менеджер по маркетингу и PR, HeadHunter, Наталья Рево. Также рассмотрена роль 2Гис для бизнеса.

Одним из значимых мероприятий деловой программы выставки стал «круглый стол» с участием представителей ведущих строительных компаний, ремонтно-эксплуатационных и торговых организаций на тему: «Повышение культуры профилактики в охране труда». Организатором выступил ГКУ КК "Центр занятости населения" города Сочи.

В рамках выставочной экспозиции были представлены работы смотра - конкурса «АРХРАЗРЕЗ-2015» - лучшие реализованные или находящиеся на стадии реализации архитектурные проекты.

Выставка в очередной раз подтвердила свою значимость и актуальность среди отраслевых мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края, выступая демонстрационной площадкой накопленного опыта, инноваций, современных тех?нологий и оборудования.

Оргкомитет мероприятия благодарит всех участников и посетителей выставки.

«СТРОИТЕЛЬСТВО и БЛАГОУСТРОЙСТВО-2015» и приглашает принять участие в следующем тематическом строительном мероприятии - Форуме «SOCHI–BUILD-2015», который состоится в г. Сочи с 21 по 24 октября 2015 года.

 

О ВЫСТАВКЕ

"СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО - 2015" - эта успешная демонстрационная площадка для обсуждения наиболее актуальных тенденций и направлений развития строительной отрасли с участием ведущих производителей, дистрибьюторов, архитекторов, дизайнеров и аналитиков отрасли.

Ежегодно выставка собирает на своей площадке ведущие компании из большинства регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Выставка по праву считается одним из главных событий строительной отрасли Южного Федерального округа и собирает на своей площадке более 4 000 специалистов и заинтересованных посетителей.

В Сочи продолжается масштабная модернизация инфраструктуры, строительство объектов различного уровня, отраслевое реформирование и реконструкция, кроме того, реализуются социальные программы и инвестиционные проекты. Город вошел в Федеральную программу развития городских агломераций, действие которой рассчитано до 2030 года. Программа предусматривает радикальное улучшение состояния города, введение единого архитектурного облика, поэтому проведение строительных выставок на территории Краснодарского края по-прежнему актуально.

Выставка "Строительство и благоустройство - 2015" в Сочи.

В 2015 году выставка "Строительство и благоустройство" впервые пройдет в новом выставочном центре по адресу ул. Несебрская, 11. Современная выставочная площадка, отвечает всем стандартам для проведения мероприятий такого масштаба.


РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ

  • Строительство.Благоустройство. ЖКХ. Строительные и отделочные материалы, оборудование
  • Климатические системы. Тепло-, газо- и водоснабжение
  • Энергосбережение и электротехника в строительстве
  • Стройспецтехника. Дорога. Тоннель
  • Дом. Дача. Коттедж. Деревянное домостроение
  • Ландшафтный дизайн.
  • Дизайн интерьера, экстерьера, декор
  • Экология. Безопасность

Выставка "Строительство и благоустройство - 2015" в Сочи.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Традиционно особое место отводится деловой программе выставки, в рамках которой представители органов власти и специалисты отрасли строительного бизнеса за «круглым столом» обсуждают основные направления и перспективы развития строительства, архитектуры и городского хозяйства курортных территорий Краснодарского края, вопросы внедрения прогрессивных разработок, инновационных технологий и материалов в строительство объектов и инженерной инфраструктуры, модернизацию жилого фонда, объектов муниципальной собственности, транспортной и социальной инфраструктуры города Сочи.

Выставка "Строительство и благоустройство - 2015" - эффективная площадка для поиска новых клиентов и партнеров, развития существующих коммерческих отношений, увеличения объемов и расширения географии продаж.

Подробную информацию о выставке и условиях участия можно получить на сайте организатора

 

Контакты:

Оргкомитет выставки:
Тел./факс: +7 (862) 264-2-333, 264-7-555, 264-8-700
E-mail; expo@sochi-expo.ru

 
 

Адрес:

Выставочный Центр,
г. Сочи, ул. Несебрская, 11

 
Сайт: www.sochi-expo.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru