Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Выставка Hi-Fi & High End Show

 
 
Выставка Hi-Fi & High End Show

C 28 по 30 октября 2015 г. в Экспоцентре пройдет осенняя версия Hi-Fi & High End Show в рамках ежегодного события в области аудиовизуальных и информационно - коммуникационных технологий Integrated Systems Russia 2015.

 
 

О ВЫСТАВКЕ

Впервые за всю историю легендарной выставки Hi-Fi & High End Show в этом году ее поклонников ждет целых два релиза.

Второй, и он же премьерный релиз, намечен на 28-30 октября. А пройдет осенняя версия Hi-Fi & High End Show на площадке ежегодного события в области аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий Integrated Systems Russia 2015.

Создание нового раздела "домашней" аппаратуры в рамках авторитетного профессионального события не случайно. Идея такого соседства продиктована самим AV-рынком, который с каждым годом все больше модернизируется и объединяет не только профессионалов из разных областей, но и любителей качественного звука и видео.

Премьерная выставка Hi-Fi & High End Show предстанет перед посетителями в удобном и привычном формате экспозиционной части и салона с эксклюзивной техникой. Участники стендовой экспозиции продемонстрируют новейшие решения для домашних инсталляций и оборудование для домашних кинотеатров. Отвечая современным тенденциям, особое внимание будет уделено 3D-форматам.

Выставка Hi-Fi & High End Show Выставка Hi-Fi & High End Show

Салон Hi-Fi и High End аппаратуры разместится в уютном изолированном зале павильона Форум. Здесь гостям будут поочередно демонстрироваться 10 новейших стерео комплектов от ведущих производителей.

В продолжение знакомства с новинками рынка "домашнего" аудио-видео оборудования, Организаторы советуют также посетить новый проект "Умный город", который представит масштабную инсталляцию из 5-ти демо-зон, показывающих готовые решения для наиболее востребованных объектов городской инфраструктуры. Здесь можно будет увидеть в действии работу систем "Умный дом", "мультирум" и "домашнего кинотеатра".

Основная экспозиция Integrated Systems Russia традиционно представит технологии для бизнеса и корпоративного сектора - аудиовизуальные и информационно-коммуникационные технологии и системную интеграцию.

ПОДРОБНЕЕ О ВЫСТАВКЕ

 

НОВОСТИ:

21.10.15.
Специальная программа для архитекторов и дизайнеров на выставках HI-TECH BUILDING и Integrated Systems Russia 2015 будет представлена 30 октября.

В программе: специальный курс для архитекторов и дизайнеров, аккредитованный Королевским Институтом Британских Архитекторов и Британским институтом дизайна интерьера, экскурсия по реальным инсталляциям "умного дома" и "умного отеля", демонстрация Hi-Fi и High End акустики ведущих мировых производителей и многое другое.

РАСПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ:

10.30 - Курс "Проектирование "умных" домов будущего". Павильон 1, конференц-зал 1.

Данный курс повышения квалификации для дизайнеров и архитекторов, аккредитованный Королевским Институтом Британских Архитекторов (RIBA, Royal Institute of British Architects) и Британским институтом дизайна интерьера (BIID, British Institute Interior Design), поможет перейти на качественно новый уровень общения с клиентами и другими членами проектной команды при проектировании и дизайне.

В ходе программы курса вы узнаете, какие решения и системы возможно интегрировать в те или иные пространства и стили, какие существуют альтернативы и как внедрять технологии, не нарушая общей концепции дизайна, а также получите детальное представление о лучших современных практиках по интеграции низковольтных систем в домах.

Спикер: Джефф Мидс, Ассоциация CEDIA.

Выставка Hi-Fi & High End Show

11.30 - Мастер-класс "Аудиовидеотехника: украшение или разрушитель интерьера". Павильон 1, конференц-зал 1.

Аудио- видеотехника является неотъемлемой частью практически любого современного дома. Как показывает опыт, домашняя электроника может органично вписаться в интерьер или даже стать его украшением, а может безжалостно разрушить все его восприятие. Цель данного мастер-класса - дать представление о существующем многообразии возможностей по подбору техники для интерьера.

Содержание мастер-класса:

  • Обзор дизайнерской и интерьерной электроники со всего мира.
  • Как подобрать технику для любого интерьера - подходы, методика и инструменты.
  • Идеи техники для интерьеров конкретных стилей - от барокко до хай-тек.

Спикер: Олег Костюченко, Галерея Назаров.

12.00 - Доклад "От выключателя к искусственному интеллекту". Павильон 1, конференц-зал 1.

Как изменилось управление светом за 100 лет. Новый инструментарий в арсенале дизайнера.

Спикер: Андрей Назаренко, компания-интегратор "Алеф Электро".

Экскурсия по действующим инсталляциям "умный дом", "умный отель" и знакомство с последними новинками аудио-видео техники в рамках экспозиции Hi-Fi & High End Show.
Павильон 1 - инсталляции "умный дом" и "умный отель".Павильон "Форум" - экспозиция Hi-Fi & High End Show.

В инсталляциях будут показаны современные решения и системы для самых разных интерьеров жилых помещений и гостиниц. В одном из гостиничных номеров будет представлена экспозиция мебели "Национальной контрактинговой группы", специалисты которой занимались оснащением таких знаменитых отелей, как Baltschug Kempinski (Москва), Swissotel Красные Холмы (Москва), Marriott Moscow Royal Aurora, Courtyard Marriott (Санкт-Петербург), Holiday Inn (Москва) и многих других.

В рамках экспозиции Hi-Fi & High End Show будут представлены новинки Hi-Fi и High End аппаратуры, решений для домашних инсталляций, а также целая линейка домашних кинотеатров.

Участники: НОТА Плюс, Ультра-Т, Gong-Stereo, Armada Sound, Sonus Victor, Homesound, Optoma, Simple Distribution, Barnsly Sound Org., CTC CAPITAL, 3D TEK, Bang & Olufsen, Loewe, Bose, AMX by HARMAN, Crestron, Sony, LG, Panasonic, Yamaha, Sonance и другие.

Дата проведения - 30 октября 2015 г.

Место - Экспоцентр, павильоны 1 и "Форум".

Бесплатная регистрация

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 737-74-79

 
 

Адрес:

Экспоцентр, павильоны "Форум" и №1.
Москва, Краснопресненская наб., 14,
м. «Выставочная», "Деловой центр".

 
Сайт: www.isrussia.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru