Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международная специализированная выставка "Garden Build - 2016"

 
 
Международная специализированная выставка "Garden Build - 2016" С 5 по 8 апреля 2016 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет 3-я международная выставка Garden Build
главное мероприятие для профессионалов отрасли, объединяющее более 100 компаний из России
и зарубежных стран.
 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Garden Build – это ключевой международный выставочный проект в России по тематике садового строительства, дизайна открытых пространств и интерьеров, благоустройства окружающей территории. Его основная задача – организация и развитие профессиональной бизнес-площадки для всех, причастных к сфере ландшафтной индустрии.

На экспозиции будут представлены новинки и последние тенденции садового строительства, ландшафтной архитектуры и дизайна, области озеленения и благоустройства открытых пространств. В мероприятии примут участие отечественные и зарубежные питомники – поставщики высококачественного посадочного материала для озеленения городов, производители
современных материалов, оборудования и технологий.

Международная специализированная выставка "Garden Build - 2016" Международная специализированная выставка "Garden Build - 2016"

Организаторами проекта выступают МВЦ "Крокус Экспо", Ассоциация ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС) и компания "ГринЭкспо". Выставка проходит при поддержке Ассоциации производителей посадочного материала России (АППМ) и Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД).

Многогранность Garden Build комплексно затрагивает интересы основных сфер социально- экономической деятельности, в связи с чем актуальность мероприятия возрастает. Одно из приоритетных направлений государства – решение задач благоустройства городских территорий и озеленение, бизнес-структуры расширяют масштабы работ по реконструкции и строительству новых территорий (садов, парков, городских и загородных пространств) во многих российских городах, для
общественности в приоритете – улучшение качества жизни.

Количество экспонентов Garden Build с каждым разом увеличивается. В этом году в выставке принимают участие как её постоянные партнёры – "СтройПрофит-Наш Двор", "Бекам", "Хоббика", клуб партнеров АЛАРОС, питомники АППМ, Cross Land, "Поливкомплект", "Кассиор", "Астрал СНГ", компания Primaflora (Нидерланды), так и "новички" – "ТД Марсел", TEGOLA, "Городской садовник", "Победа", "Кострома Пласт", "Мир декора", Royal de Ruiter (Нидерланды).

Выставочная площадка будет условно разделена на следующие тематические разделы:

  • ландшафтная архитектура и дизайн;
  • малые архитектурные формы и сооружения;
  • посадочный материал цветов и растений;
  • товары для сада и садоводства.
Международная специализированная выставка "Garden Build - 2016" Международная специализированная выставка "Garden Build - 2016"

Деловая программа Garden Build высоко ценится среди специалистов в области ландшафтной архитектуры и строительства; дизайнеров; производителей и дистрибьюторов оборудования, инженерных систем, материалов для декора открытых пространств; поставщиков садовых и декоративных растений. Комплекс мероприятий ежегодно формирует бизнес-среду для профессиональной коммуникации. В 2016 году на выставке состоится обсуждение тем, задающих направление развития отрасли, а также вопросов внедрения инновационных решений для создания современных общественных пространств, ориентированных на комфортное существование человека.

Одним из ключевых событий деловой программы станет ландшафтный форум "Городской парк", организованный Ассоциацией ландшафтных архитекторов России, который начнет работу сразу после торжественной церемонии открытия Garden Build. В форуме примут участие представители законодательной и исполнительной властей, руководители профильных структур Правительств Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов РФ, ведущие специалисты российских и иностранных школ ландшафтной архитектуры, градостроители, экологи, культурологи, экономисты, работники
сферы ЖКХ, журналисты и другие.

5 апреля известный флорист Мариус Гвилдис (Литва) презентует дизайнерам, декораторам, флористам и широкой аудитории свои работы на свадебную тематику.

В рамках Garden Build также состоится подведение итогов ежегодного международного конкурса флористических школ "ДИЗАЙН ПЛЮС" "Прикоснись к совершенству…", включающего создание трёх объектов: букета, арт-объекта (качели) и сюрпризного задания. В этом году тема конкурса посвящена 110-летию со дня рождения Агнии Барто: "Шумная, весёлая, Весенняя Москва. Ещё не запылённая, Зелёная листва…."

6 апреля – День российской флористики на Garden Build: показы и мастер-классы от признанных мэтров Ульвии Ахмедовой (дизайнера-флориста, декоратора, неоднократного участника международных проектов в Alden Biesen (Бельгия)) и Ольги Шаровой (дизайнера-флориста, директора международной службы доставки цветов "Флорист.ру"). Помимо этого, на выставке будут демонстрироваться работы победителей Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре 2015 года, которые могут стать своеобразным вектором развития грядущих тенденций отрасли.

На протяжении всех дней работы выставки в девятом зале II павильона МВЦ "Крокус Экспо" будет работать Деловой Центр, где будут проводиться семинары и лекции для специалистов и любителей ландшафтного дизайна и садоводства. С программой мероприятий Делового Центра можно ознакомиться на официальном сайте выставки.

Международная специализированная выставка "Garden Build - 2016" Международная специализированная выставка "Garden Build - 2016"

Торжественная церемония открытия Garden Build 2016 состоится 5 апреля в 12:00 во II павильоне МВЦ "Крокус Экспо" (зал 9). К участию в ней приглашены почетные гости из Ассоциации ландшафтных архитекторов России, Ассоциации производителей посадочного материала России, школы итальянской флористики и дизайна PrimaVera, компаний из Нидерландов. По окончании
церемонии состоится пресс-подход для представителей СМИ.

Приглашаем всех специалистов сфер садового строительства, дизайна и благоустройства территорий присоединиться к участию в проекте и его деловой программе!

 

Контакты:

Тел.:+7 (495) 727-26-32; +7 (495) 987-31-66

 
 

Адрес:

Крокус Экспо,
65-66 км МКАД, павильон №2, зал №9 (м. Мякинино)

 
Сайт: www.garden-build.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru