Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международная Специализированная выставка коттеджного строительства и обустройства Village-2016

 
 
Международная Специализированная выставка коттеджного строительства и обустройства Village-2016

С 13 по 15 апреля 2016 года в Астане в третий раз состоится Международная Специализированная выставка коттеджного строительства и обустройства Village-2016. Выставка является одним из самых перспективных сегментов строительного рынка Казахстана.

 
 

О ВЫСТАВКЕ

"Village" является единственной в Казахстане специализированной выставкой по коттеджному домостроению – одному из самых перспективных сегментов строительного рынка Казахстана. Появление специализированной Выставки коттеджного строительства и обустройства "Village" особенно актуально с учетом всё возрастающего спроса среди казахстанцев на загородные дома и коттеджи. В одной только Астане, согласно генерального плана города до 2030 года, на развитие индивидуального жилищного строительства предусмотрено выделение 4305 га земли для 26 266 участков и дополнительно зарезервированы 901 га территории на 5 406 участков.

"Строительство – одна из немногих отраслей, которую еще не настигли потрясения от падения курса тенге. Темпы обновления жилищного фонда, согласно исследованию агентства Ranking.kz, достигли трехлетнего максимума. Объемы ввода в эксплуатацию первичного жилья в июле 2015 на 42,5% превысили прошлогодний показатель. Данный результат достигнут в основном за счет индивидуального жилищного строительства. Свыше 70% (от общей площади) жилых зданий построено населением," – сообщает Exclusive.kz

Международная Специализированная выставка коттеджного строительства и обустройства Village-2016

Выставка "Village 2016" проходит параллельно с Международными выставками "AstanaFloraExpo" и "AstanaInteriorDesign", что обеспечивает дополнительную, многочисленную аудиторию посетителей из смежных областей: ландшафтной архитектуры и озеленения, интерьерного дизайна и декора.

"Индивидуальное жилищное строительство в Астане в последние годы развивается небывалыми темпами, и перспективы у этой отрасли очень большие. Я считаю, что эта выставка дает посетителям возможность увидеть качественные готовые решения для постройки как очень дорогих домов, так и домов эконом-класса. Это только начало, у выставки есть будущее. Мы должны развивать индустрию, давать разным слоям населения разные типы домов, но хорошего качества, дизайна и комфорта," - Сагындык Джамбулатов, известный казахстанский архитектор.

На "Village-2016" будут представлены новейшие решения в области архитектуры и проектирования, последние тенденции в сфере дизайна интерьера и ландшафтного оформления, самые современные строительные технологии, материалы и оборудование для обустройства комфортной загородной жизни, профессиональные консультации архитектурных и дизайнерских студий.

В рамках "Village-2016" пройдет насыщенная деловая программа, включающая в себя семинары, презентации и мастер-классы специалистов передовых компаний в отрасли строительства, архитектуры и дизайна.

Village-2016 – Лучшие решения для комфортной жизни!

Организатор – выставочная компания "Астана-Экспо КС".

 

Контакты:

Менеджер выставки Тащилина Анастасия
Тел: +7 (7172) 52-42-33
e-mail: anastassiya@astana-expo.com

 
 

Адрес:

ВК "Корме"
Казахстан, г. Астана, ул. Достык, 3, левый берег.

 
Сайт: village-expo.kz
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru