Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

 
 
Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

С 14 по 16 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" прошла Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg.

 
 
Итоги Международной выставки предметов
интерьера и декора
Design&Decor St.Petersburg

С 14 по 16 сентября в Cанкт-Петербурге, в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" прошла 4-я Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg.

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

Свою продукцию и услуги на выставке продемонстрировали 118 компаний. В течение трех дней выставку посетили 5 684 человека, из них 4 377 человек – специалисты в области дизайна интерьера. Спонсором электронной регистрации посетителей выступила компания LEDMONSTER.RU.

Среди продукции, представленной на выставке, посетители отметили новые коллекции предметов декора и материалов для оформления интерьера известных мировых брендов, например, интерьерные ткани от компании "Галерея Арбен" были представлены в новом формате – растяжках цвета всех оттенков. Особым интересом посетителей пользовалась уникальная продукция компаний-производителей: реалистичная имитация старинного кирпича из бетона от компании PixelWood, раковины и ванны из натурального камня и окаменелого дерева от компании Lux4home, модульная мягкая мебель от компаний ToForm и ISKU, светильники и торшеры от компании Paraneba, выполненные в экспериментальном дизайне.

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

В 2016 году на выставке Design&Decor St. Petersburg впервые была представлена "Тренд-зона" – специальная экспозиция, отражающая главные визуальные тренды дизайна интерьера сезона 2016/2017. "Тренд-зона" была посвящена теме "Созерцание", которая раскрывалась в пространстве фантастического космоса. Фоновое изображение создавало умиротворяющую атмосферу и отражало основные константы заявленной темы, а продукция партнеров дополняла общую концепцию и наполняла пространство.

Партнерами "Тренд-зоны" стали компании Venezia Stone Company, ToForm, LEDMONSTER.RU, "Артвилль". Для компаний-партнеров участие в "Тренд-зоне" стало возможностью продемонстрировать свою продукцию в новом формате. Посетители выставки – дизайнеры, архитекторы, декораторы – смогли увидеть неожиданные сочетания материалов и приемы декорирования и вдохновиться новыми идеями. "Тренд-зона", как обязательная часть крупнейших европейских интерьерных выставок, позволила выставке Design&Decor St. Petersburg продемонстрировать ее высокий уровень.

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

В рамках специальной экспозиции Art Village были представлены оригинальные дизайнерские изделия, изготовленные вручную: художественно-декоративные арт-панели, изготовленные путем синтеза янтарных смол, редких металлов и полудрагоценных камней; дизайнерские пуфы; художественные светильники и другие уникальные предметы интерьера, призванные стать акцентом и добавить настроения в интерьер.

Высокую оценку посетителей получила продукция компаний, представленных в рамках экспозиции "Петербургские мастерские": пузырьковые панели, дизайнерские люстры для больших помещений, витражи, художественное стекло и другие оригинальные изделия.

Посещение деловых мероприятий позволило получить актуальную, достоверную и разноплановую информацию специалистам различного профиля.

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

Ежегодно неизменным интересом аудитории пользуется дискуссионный клуб Designers Club, в рамках которого проходят лекции для практикующих дизайнеров и архитекторов. На площадке Designers Club состоялись выступления Станислава Орехова, Михаила и Николая Жилиных, Янины Смолиной, Оксаны Турчак, Ксении Якуничевой, Ирины Фефеловой, Александры Кудрявцевой, Владимира Дашкова, Вадима Кондрашева и других успешных архитекторов и дизайнеров Москвы и Санкт-Петербурга.

Представители торговых компаний получили рекомендации о развитии бизнеса в современных условиях на конференции Retail Expert, которая прошла 14-15 сентября. Ключевая тема конференции: "Борьба за клиента в условиях импортозамещения". Во второй раз в рамках конференции прошли дебаты в международном формате "Печа-Куча", который подразумевает динамичные выступления большого количества спикеров с краткими презентациями. Слушателями конференции были отмечены как наиболее полезные и злободневные лекции основателя трендбюро Trendsquire Ксении Лери; бизнес-тренера Ольги Ягудиной.

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

16 сентября лидеры мнений рассказали о последних тенденциях в декорировании интерьера в рамках интенсивного обучающего курса для декораторов и дизайнеров Design&Decor School. В рамках курса были раскрыты вопросы применения текстиля и предметов декора в различных стилистических решениях, подбора цветов, фактур и сочетаний текстиля с отделкой помещения.

Выставка Design&Decor St. Petersburg вновь подтвердила свою значимость и эффективность, став ключевым событием индустрии дизайна интерьера.

5-я Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg состоится 13-15 сентября 2017 года.

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

 

О ВЫСТАВКЕ

Выставка Design&Decor St.Petersburg - эффективный инструмент для достижения бизнес-целей участников: увеличения объемов продаж, поиска новых клиентов, выхода на рынок, укрепления имиджа компании, повышения узнаваемости брендов.

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

Экспозиция выставки Design&Decor St.Petersburg 2016 года будет представлена в следующих разделах:

  • Предметы декора
  • Интерьерный свет
  • Мебель
  • Интерьерный текстиль
  • Материалы для оформления интерьера

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

Участники Design&Decor St.Petersburg получают возможность в течение короткого времени наглядно продемонстрировать продукцию, а также установить персональные бизнес-контакты с профессиональной аудиторией посетителей, в числе которых преобладают руководители и специалисты, принимающие решение о закупках отделочных и декоративных материалов, мебели, предметов интерьера и декора.

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа:

  • Международная конференция Retail Expert – ключевое мероприятие деловой программы выставки для представителей торговых компаний. Ключевая тема 2016 года: "Борьба за клиента в условиях импортозамещения".
  • Дискуссионная площадка Designers Club – традиционно является центром притяжения для посетителей выставки - дизайнеров, архитекторов, декораторов.
  • Design&Decor School – это обучающий курс для декораторов, в рамках которого эксперты рынка рассказывают о последних тенденциях финишного оформления интерьера.
  • Конкурс для дизайнеров Design&Decor Award

Организатор: ПРИМЭКСПО, в составе Группы компаний ITE.

 

новости:

28.06.2016. Открыта регистрация посетителей на выставку Design&Decor St.Petersburg. Получите электронный билет.

14-16 сентября 2016 года в Cанкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ" состоится ключевое событие интерьерного рынка Северо-Западного региона России - 4-ая Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg.

На выставке Design&Decor St.Petersburg посетители смогут:

  • Первыми ознакомиться с новыми осенне-зимними коллекциями предметов декора и материалов для оформления интерьера. Среди продукции участников выставки будут представлены:
    - широкий ассортимент модных и качественных интерьерных тканей, дизайнерских обоев, лепного декора;
    - светильники, люстры, торшеры и бра, а также световые решения, при разработке которых применяются новейшие стандарты в области светодизайна;
    - мебель премиум-класса от европейских производителей, использующих самые современные технологии и традиции ремесленного производства;
    - авторские ковровые покрытия ручной работы;
    и многое другое.

  • Найти надежных партнеров и поставщиков продукции на интерьерном рынке;

  • Вдохновиться главными трендами в использовании материалов и декорировании интерьеров на специальной экспозиции - тренд-зоны;

  • Получить практические знания в рамках деловой программы выставки, объединяющей мероприятия для специалистов различного профиля:
    - Retail Expert - международная конференция для представителей торговых компаний;
    - Designers Club - дискуссионная площадка для дизайнеров и архитекторов;
    - Design&Decor School - интенсивный обучающий курс для декораторов и дизайнеров.

Запланируйте посещение выставки Design&Decor St.Petersburg уже сейчас!
Следите за новостями участников выставки и обновлениями деловой программы на сайте www.designdecor-expo.ru

Получить электронный билет

 

Контакты:

Тел: +7 (812) 380-60-17/00
e-mail: decor@primexpo.ru

 
 

Адрес:

КВЦ "ЭКСПОФОРУМ"
Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

 
Сайт: www.designdecor-expo.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru