Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Форум индустрии архитектурного стекла ArchGlass

 
 
Форум индустрии архитектурного стекла ArchGlass
С 6 по 7 декабря 2016 года в ЦДА Союз Московских архитекторов проводит Форум индустрии архитектурного стекла ArchGlass, включающий выставку, деловую программу, деловой ужин и конкурс "Стекло в архитектуре".
 
 
О МЕРОПРИЯТИИ

"ArchGlass" - это уникальная возможность профессионального диалога представителей стекольной индустрии и ведущих архитекторов и проектировщиков.

"ArchGlass" - это единственное широкомасштабное мероприятие, посвященное вопросам применения стекла и светопрозрачных конструкций.

"ArchGlass" - это реальная возможность определить новые пути развития бизнеса, решить многие профессиональные вопросы, найти новых партнеров, заказчиков и инвесторов.

К участию приглашаются представители стекольного бизнеса, архитекторы, проектировщики, строители, дизайнеры, преподаватели и студенты профильных ВУЗов.

Форум индустрии архитектурного стекла ArchGlass

Среди приглашенных – руководители и ведущие специалисты Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Департамента строительства Правительства Москвы, Москомархитектуры, Союза Стекольных Предприятий, Союзов архитекторов России и Москвы, высших учебных заведений.

Цели и задачи

  • выработка новых путей взаимодействия проектировщиков и представителей стекольной индустрии для активного использования стекла и внедрения новых достижений в архитектурно-строительной практике; актуализация нормативной базы;
  • анализ влияния современной архитектуры на формирование спроса на инновационную продукцию; выявление современных тенденций в архитектурном проектировании.

ВЫСТАВКА

Участие в выставке – уникальная возможность предложить продукцию и услуги компании напрямую заказчику – архитектору. Это возможность обсудить перспективы развития бизнеса с профессиональной аудиторией.

К участию в выставке приглашаются организации, предприятия и компании, производящие различные виды стекла, стеклопродукцию, оборудование, комплектующие, занятые предоставлением услуг, поставкой, торговлей и применением изделий из стекла и СПК в архитектуре и строительстве.

Выставка призвана продемонстрировать материалы, готовые изделия и технологии, как уже нашедшие свое применение в архитектурно-строительной практике, так и новые разработки и предложения. Такая наглядная экспозиция особенно важна для архитекторов, проектировщиков и дизайнеров.

Специальный раздел выставки будет посвящен использованию стекла и светопрозрачных конструкций в реализованных и проектируемых архитектурных объектах.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Деловая программа Форума включает разнообразные дискуссии, круглые столы, мастер-классы.

Проблемы, возникающие при проектировании и реализации проектов с применением светопрозрачных конструкций, можно будет обсудить в ходе профессионального диалога.

Готовы рассмотреть предложения по внесению в тематику обсуждаемых вопросов.

ДЕЛОВОЙ УЖИН

По завершении работы выставки-форума дружеское общение продолжится в непринужденной теплой атмосфере ресторана Центрального Дома архитектора, располагающей к продолжению деловых контактов на фоне европейской и грузинской кухни.

Организатор: Союз московских архитекторов.

При поддержке: Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, НИЦ "Строительство", Российской академии архитектуры и строительных наук, Союза Стекольных Предприятий.

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Конкурс "Стекло в архитектуре" 2016
 

Контакты:

Тел.: +7(495)691-86-60
E-mail: info@archglass.ru

 
 

Адрес:

Центральный дом архитектора (ЦДА),
Москва, Гранатный переулок, д. 7
(м. Баррикадная, Арбатская, Смоленская)

 
Сайт: www.archglass.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru