Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Мастер-класс Владислава Спицына "Как избежать ошибок при проектировании отелей"

 
 

17 октября 2016 года в 15:30 в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет мастер-класс Владислава Спицына "Как избежать ошибок при проектировании отелей".

 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

В рамках деловой программы конференции "Архитектор-Отельер: болевые точки сотрудничества" управляющий партнер архитектурного бюро Frontarchiteсture Владислав Спицын расскажет об особенностях проектирования отелей.

На конференции вы узнаете:

  • Как избежать ошибок и построить эффективный отель.
  • Как ошибки, допущенные при проектировании и строительстве, влияют на операционную эффективность отеля.
  • На чем можно, а на чем нельзя экономить при строительстве и оснащении отеля. Как соблюсти стандарты оператора, не выходя за рамки бюджета.
  • Когда нужно реновировать отель и как понять, с чего начать.

Среди работ Frontarchitecture - архитектурные проекты и интерьеры для отелей ведущих международных брендов, СПА, пансионатов, розничных сетей и ведущих корпораций - DoubleTree by Hilton Moscow Marina (Москва), Park Inn by Radisson (Нижний Тагил), отель "Метрополь" (Москва), комплекс апартаментов Radisson Resort (Завидово, Тверская область), Holiday Inn Seligerskaya (Москва), L.RAPHAEL Beauty Spa & Clinic Almaty , Санаторий "Тирвас" (Кировск, Мурманская область), кампус Московской школы управления Сколково , Ramada & Days Inn (курорт Золотое кольцо Переславл-Залесский, Ярославская область), сеть ресторанов Correa's и др.

Мастер-класс Владислава Спицына "Как избежать ошибок при проектировании отелей"

Архитектор Владислав Спицын в 2000 году с партнером, архитектором Хореном Морозовым, основал бюро Frontarchitecture, специализирующееся на архитектурном проектировании и общественных и корпоративных интерьерах. В портфеле проектов Frontarchitecture интерьеры отелей лучших мировых брендов. Бюро сотрудничает с такими сетями, как Residor, Hilton Worldwide, InterContinental Hotels Group, Marriott. Frontarchitecture накоплен обширный и разносторонний опыт проектирования отелей различных классов в столице и регионах России. Архитекторы бюро стали авторами интерьеров в духе ар-деко для обновленной части исторического отеля Метрополь в Москве.

Команда Frontarchitecture создает интерьеры и архитектурные проекты для компаний различных отраслей. Помимо ведущих международных сетей отелей, это ресторанные проекты - такие как Correa's, Водный, Smartfood, банки, финансовые и консалтинговые компании - банк "ФК Открытие" и Финансовая корпорация "Открытие", Ханты-Мансийский банк, Русский ипотечный банк, IT - компании - среди проектов офис для социальной сети "Одноклассники", торговые сети - такие как Respubliсa, компании индустрии красоты и здоровья, например, знаменитая швейцарская сеть SPA класса люкс L.Raphael и другие проекты, отмеченные характерным для бюро авторским почерком: это высококлассные архитектурные проекты и интерьеры, выполненные в контексте современных мировых тенденций дизайна и архитектуры.

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Контакты:

Тел.: +7 (985) 999-49-62
E-mail: cheprakova@gmail.com

 
 

Адрес:

МВЦ "КРОКУС ЭКСПО",
Москва, 66-ой км МКАД

 
Сайт: pirexpo.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru