Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

В Москве открылся салон Porcelanosa Grupo

 
 

В феврале 2016 года состоялось официальное открытие нового шоу-рума Porcelanosa Grupo. Экспозиция восьми фабрик, входящих в состав концерна, расположилась в просторном зале торгового центра "МастерДом на Профсоюзной". На площади в 300 кв.м. представлены образцы продукции всех фабрик Porcelanosa Grupo, а также предложены готовые интерьерные решения.

Открытие салона Porcelanosa Grupo
в ТЦ "МастерДом на Профсоюзной"
С приветственным словом выступает Валерий Романьков, генеральный директор магазина "МастерДом"
   

Как известно, испанский концерн Porcelanosa Grupo активно вкладывается в инновационные разработки. Неудивительно, что каждая из фабрик, входящих в концерн (Porcelanosa, Venis, Gamadecor, Systempool, L'Antic Colonial, Butech, Noken, Urbatek), диктует модные тенденции в своём направлении. Спектр предложений продукции от Porcelanosa Grupo настолько широк и разнообразен, что способен ответить всем требованиям, пожеланиям и вкусам покупателей и дизайнеров. Это керамическая плитка, плитка из натуральных материалов, сантехника и мебель для ванной комнаты и кухни... Также Porcelanosa Grupo продолжает знакомить посетителей с новыми находками в использовании криона (KRION®), композитного материала нового поколения. Он очень похож на натуральный камень, но при этом, он антибактериален, гипоаллергенен, у него отсутствуют поры, а также он обладает другими замечательными свойствами, такими как возможность стопроцентной вторичной переработки.

Виктор Мора, Porcelanosa Grupo
Мантас Краскаускас, Noken с гостями

На торжество по случаю открытия салона было приглашено более 100 представителей профессионального сообщества, среди которых были и журналисты ARCHITIME.RU. Гости имели возможность познакомиться и лично пообщаться с командой испанских представителей Porcelanosa Grupo, специально прилетевших в Москву на открытие салона, занявшего целый этаж в магазине "МастерДом". Это Виктор Мора - официальный представитель Porcelanosa Grupo в России и СНГ; Игорь Пыско - фабрика Porcelanosa; Роман Пыско - фабрика Venis; Мантас Краскаускас - фабрика Noken и Алексей Остапенко - фабрика Systempool.

Архитекторы, дизайнеры, журналисты, гости мероприятия
   
Слева направо: ведущий Александр Ковалев ("Званый Ужин"), Виктор Мора (Porcelanosa Grupo), Роман Пыско (Venis), Игорь Пыско (Porcelanosa Grupo), Мантас Краскаускас (Noken), Алексей Остапенко (Systempool)

Официальная часть тожества началась с показа фильма, в котором было рассказано, как некогда небольшая фабрика Porcelanosa, занимающаяся исключительно производством керамической плитки, за 40 лет превратилась в одну из наиболее признанных на международном уровне испанских корпораций, постоянно и с успехом подтверждающих своё лидерство. По окончании фильма с приветственным словом выступил официальный представитель Porcelanosa Grupo в Росси и СНГ Виктор Мора. С российской стороны гостей приветствовали генеральный директор ТЦ " МастерДом" Валерий Романьков и руководитель нового зала Porcelanosa Герман Одинцов. В торжественной обстановке Виктор Мора вручил Валерию Романькову сертификат партнёрства компаний Porcelanosa Grupo и ТЦ " МастерДом". После торжественной части гостей ждала увлекательная программа, лейтмотивом которой, разумеется, была тема Porcelanosa Grupo.

Слева направо: Виктор Мора (Porcelanosa Grupo), Карина Молод, дизайнер-архитектор с дипломом на покупку изделий Porсelanosa на сумму 50 000 рублей, Алексей Чмыхов ("МастерДом")
Слева направо: Игорь Пыско (Porcelanosa),
Мантас Краскаускас (Noken),
Роман Пыско (Venis),
Алексей Остапенко (Systempool)

-----------------------------------------
Статья подготовлена Галиной Белых для ARCHITIME.RU
КОПИРОВАНИЕ ТЕКСТА ЗАПРЕЩЕНО БЕЗ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ НА ARCHITIME.RU
-----------------------------------------

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Porcelanosa Grupo. Инновации и качество.
 
Фото с фабрик Porcelanosa Grupo смотрите в альбоме на: facebook / вконтакте
Porcelanosa Grupo
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru