Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Конфигуратор House Anatomy поможет архитекторам найти и "собрать" идеальные розетки

 
 

Запущен новый проект House Anatomy – онлайн-площадка для поиска и покупки дизайнерских выключателей и розеток. Уникальность сервиса – в его конфигураторе, с помощью которого "собрать" и купить розетку или выключатель можно всего за несколько "кликов".

 
 

Сервис предлагает сначала определиться с дизайном изделия, выбрать количество постов для рамки и тип механизма. Все остальные компоненты для установки учтет и посчитает сам конфигуратор. Своими заказами можно управлять через «Личный кабинет», который позволяет их корректировать или распечатывать. По мнению создателей House Anatomy, эта функция поможет в работе дизайнерам, которые параллельно ведут несколько проектов по домам и квартирам.

Кроме того, используя конфигуратор, пользователи получают более выгодные цены на розетки, чем если их выбирать в каталоге без использования этой функции. Таким образом можно не только упростить процесс, но еще и сэкономить.

Конфигуратор House Anatomy поможет найти и "собрать" идеальные розетки

Еще одна особенность House Anatomy – это высокое качество фотографий изделий. Они выглядят настолько натуралистично, что передают и фактуру, и цвет. Для достижения такого эффекта компания провела профессиональную съемку каждого устройства. Теперь не нужно тратить время, чтобы ехать в шоу-рум.

В сервисе предусмотрена возможность проверить онлайн, как товары сочетаются с интерьером покупателя. Фон можно выбрать из палитры RAL (международный стандарт цвета). Или просто загрузить фото квартиры.

В каталоге интернет-магазина House Anatomy собраны дизайнерские розетки и выключатели ведущих производителей.

Для дизайнеров и архитекторов предусмотрены специальные условия сотрудничества, а первые покупатели получат скидку.

Доставка по Москве и России - семь дней в неделю. Провести оплату заказов можно с помощью банковских карт (Visa, MasterCard, Maestro) и банковских переводов.

Конфигуратор House Anatomy поможет найти и "собрать" идеальные розетки

О компании:

House Anatomy и Office Anatomy – бренды компании "НТЦ Комплексные системы", которая более 11 лет занимается созданием и обслуживанием инженерной инфраструктуры современных офисов и зданий в Москве и области. Компания стремится изменить подход к расчёту и установке инженерных и IT систем в офисе, доме, квартире, магазине или любом другом пространстве с помощью онлайн-сервисов.

Office Anatomy – онлайн-сервис, который позволяет рассчитать, купить необходимые компоненты для установки в офисе инженерных и информационных систем (компьютерные, электрические сети, телефония, контроль доступа, IP видеонаблюдение) на базе передовых решений и современного оборудования. Монтаж инженерных систем и обслуживание также осуществляют специалисты Office Anatomy.

House Anatomy – онлайн-площадка, которая соединяет в себе каталог выключателей и розеток, конфигуратор и магазин. В ассортимент интернет-магазина входят дизайнерские розетки и выключатели ведущих мировых производителей.

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru