Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Воркшоп Протея Темена и Дмитрия Устинова "Царапина звука: сеанс интерактивной аудивизуальной импровизации в трех частях"

 
 
Воркшоп Протея Темена и Дмитрия Устинова "Царапина звука: сеанс интерактивной аудивизуальной импровизации в трех частях"

14 марта 2016 года в 19:30 МАРХИ и Laboratory ABC представляют воркшоп Протея Темена и Дмитрия Устинова "Царапина звука: сеанс интерактивной аудивизуальной импровизации в трех частях" , который пройдет в рамках выставочного проекта Протея Темена "Как муравей космонавту в ухо залез".

 
 
О МЕРОПРИЯТИИ

Экспериментальная сессия по изучению взаимосвязи звука и изображения. Как решить творческую задачу с помощью "перевода" одного термина из одного "мира" в другой? Как использовать синестезию (способность слышать цвет, видеть звук) в создании работ?

Участники узнают теоритические основы, а также исследуют этот эффект на практике.

Воркшоп Протея Темена и Дмитрия  Устинова "Царапина звука: сеанс интерактивной аудивизуальной импровизации в трех частях"

На протяжении нескольких лет Протей Темен и Дима Устинов обсуждали взаимосвязи звука и изображения, часто подмечая практически полное смысловое совпадение терминов. Это подтолкнуло их к созданию экспериментальной сессии по продолжению изучения явления.

Протей Темен - современный художник. Работает с абстрактной графикой, видео-артом и инсталляциям. Родился в Москве в 1984 году. За последние десять лет работы провел более 100 групповых и персональных выставок, включая коллатеральные проекты Венецианской Биеннале, Манифесты–10, Московского музея Современного Искусства и международной биеннале цифрового искусства The Wrong. Общая география проектов включает Австралию, Бразилию, Болгарию, Данию, Эстонию, Францию, Германию, Италию, Испанию, Корею, Нидерланды, Португалию, Словению, Америку, Украину и Великобританию.

Дмитрий Устинов - московский музыкант и диджей с десятилетним стажем, известный под псевдонимами Taras3000 и Японец, музыкальный хамелеон и ветеран московской музыкальной сцены. В прошлом участник Red Bull Music Academy, продюсер самого большого караоке-бала на “Стрелке”, создатель уникальных живых саундтреков для модных показов и художественных выставок, автор множества ремиксов на песни русских независимых артистов, сооснователь легендарной группы Idle Conversation. Сейчас под своим настоящим именем выпускает музыку, которую сам называет Personal Dance Music - треки, под которые танцуешь не на стадионе, но на балконе у друзей или в собственной машине.

Воркшоп Протея Темена и Дмитрия  Устинова "Царапина звука: сеанс интерактивной аудивизуальной импровизации в трех частях"

Продолжительность воркшопа - 90 минут.

Вход на все мероприятия свободный, по предварительной регистрации.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

СОПУТСТВУЮЩЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ:

Тотальная инсталляция Протея Темена "Как муравей космонавту в ухо залез" Тотальная инсталляция Протея Темена "Как муравей космонавту в ухо залез"
 

Контакты:

E-mail: nastya-kometa@yandex.ru

 
 
Адрес:

МАрхИ,
Москва, ул.
Рождественка, д. 11 (м. Кузнецкий мост)
 
Сайт: www.laboratoryabc.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru