Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса "ОТЕЛЬ ЭКСПО 2017"

 
 
Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса "ОТЕЛЬ ЭКСПО 2017"
С 9 по 12 октября 2017 года в Крокус Экспо состоится VI Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса "ОТЕЛЬ ЭКСПО 2017" – крупнейший ежегодный проект гостиничной индустрии России и СНГ, куда ежегодно съезжаются лидеры рынка, ведущие эксперты отрасли и все те, кто стремится успешно развивать свой бизнес! Данная выставка является частью выставочного проекта PIR EXPO – главного события сегмента HoReCa, который в этом году отмечает свой юбилей – 20 лет на рынке!
 
 

О ВЫСТАВКЕ

В 2016 году PIR Expo проходила под лозунгом "СТАНЬ УЧАСТНИКОМ РЕВОЛЮЦИИ!" и V Юбилейная выставка "ОТЕЛЬ ЭКСПО 2016" представила посетителям "Революцию комфорта". Мы совершили настоящий информационный переворот в структуре и форматах мероприятий, полностью изменив программу и внешнее оформление события: это и дизайнерский стиль "русский авангард", и знакомство рынка с новыми компаниями-поставщиками и ранее не выступавшими в программе экспертами отрасли.

Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса "ОТЕЛЬ ЭКСПО 2017"

9400 посетителей выставки, 2100 посетителей деловой программы, 140 компаний-участников, 126 спикеров, 75 мероприятий, 40 новинок – такова статистика 2016 года.

Любовь к созданию трендов в отрасли и стремление каждый раз удивлять своих посетителей, сохраняя свою уникальность на рынке, нашло своё отражение и в 2017 году: новый стиль, необычный ракурс, ещё больше новых лиц и только работающие инструменты от экспертов-практиков. Наше кредо: мы не повторяемся и никого не копируем.

Второй такой выставки вы не найдете. Её уникальность в идеальном сочетании обширной экспозиции российских и зарубежных компаний-производителей профессионального оборудования и услуг для отелей, а также масштабной деловой программы.

На своих стендах компании продемонстрируют последние технологические решения, профессиональное оборудование, дополнительные услуги и многое другое для городских отелей, загородных средств размещения и санаторно-курортных комплексов, мини-отелей и хостелов. Традиционная экспозиция гостиничных номеров SMART ROOMS, история которой началась в 2013 году, также предстанет в абсолютно другом свете – будет это два отличных друг от друга гостиничных номера или нечто иное, мы расскажем чуть позже.

Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса "ОТЕЛЬ ЭКСПО 2017"

Кроме этого, гости смогут посетить более 75 мероприятий различного формата на самые актуальные темы индустрии, которые состоятся на 7 тематических площадках. Каждая из них посвящена отдельному направлению работы в отеле. Любой объект гостиничного хозяйства найдет себе мероприятие по вкусу и уровню на площадках "Городской отель. Управление", "Загородный отель. Управление", "Дополнительный доход отеля". Ключевые темы 2017 года "Российское управление и независимые региональные отели", "Специфика сезонных и курортных отелей", "Тонкости работы департамента F&B в отеле" и "SPA&Wellness в отеле" будут прослеживаться как в программе, так и в экспозиции.

Посетив "АРХИфорум", участники почерпнут множество идей и неординарных готовых к реализации решений, связанных с архитектурой, проектированием и дизайном в отельном бизнесе, а также узнают последние тренды на рынке. Кроме того, здесь традиционно состоится профессиональный Диалог Архитекторов и Отельеров, посвященный обсуждению и поиску решений на многие вопросы, возникающие при строительстве объектов с нуля и их реконструкции. На площадке "PRO Хаускипинг" пройдут практикумы и семинары по актуальным вопросам клининга и хаускипинга в городском и сезонном отелях.

Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса "ОТЕЛЬ ЭКСПО 2017"

Центральная площадка "Русский ДомЪ" – место встречи профессионалов гостиничного рынка. Здесь с комфортом можно провести переговоры, завести новые знакомства и обсудить условия партнерства за чашкой кофе. Кроме того, традиционно состоятся сессии на тему "HoReCa. Диалог: Бизнес и Государство" и неформальные встречи отельеров по обсуждению насущных вопросов ведению бизнеса.

 

НОВОСТИ:

02.10.2017. Юбилейная экспозиция SMARTROOMS на выставке ОТЕЛЬ ЭКСПО 2017!

Время пришло! Организаторы выставки раскрывают свои секреты!

То, чего вы все так долго ждали, – традиционная экспозиция гостиничных номеров SMART ROOMS в этом году предстанет абсолютно в другом свете. Новый стиль, новый формат, самые современные решения в оформлении номеров – в этом году все кардинально изменилось!

Уникальный проект в рамках выставки "ОТЕЛЬ ЭКСПО", история которого началась в 2013 году, продемонстрирует совершенно новую современную и востребованную концепцию готового гостиничного номера – концепцию SMART, которую отличают высокая технологичность, легкость пространства и одновременно простота деталей.

Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса "ОТЕЛЬ ЭКСПО 2017"

Экспозиция представляет собой show-room двух гостиничных комнат "SMART BUSINESS" и "SMART COMFORT". Эргономика, красота, практичность, технологичность, максимально эффективное использование пространства – именно так можно охарактеризовать наш проект.

  • SMART BUSINESS – этот номер предназначен для отдыха активных деловых людей, которым требуются передышка и возможность расслабиться, отбросив все лишнее. Новые архитектурные элементы подчеркивают уникальность номера и привносят в него свежую атмосферу. Перед нами предстает минималистичный интерьер, дополненный интересным декором и освещением.
  • SMART COMFORT – концепция этого номера предполагает использование преимущественно мебели из дерева. Этот материал подчеркивает эксклюзивный эко-стиль и придает элегантности интерьеру. Светлый цвет настраивает на спокойствие и делает интерьер лаконичным и современным. Вместе с тем яркие акценты органично используются в тканях и в самой мебели. Уютный двухместный номер с двуспальной «парящей» кроватью наполнен легкостью, что является основой комфортного проживания. Комната разделена на две зоны: зона сна и зона для более активного времяпрепровождения.

В этом году SMART ROOMS отмечает свой мини-юбилей – 5 лет со дня основания! За это время наша экспозиция прошла удивительную трансформацию – от зарождения идеи и создания небольшой специализированной площадки до выставки двух современных, полностью оснащенных гостиничных номеров. В прошлом году акцент был сделан на технологичности номеров, в частности на системах управления помещением. Сегодня мы хотим продемонстрировать идею максимального использования пространства как актуальный тренд в оснащении и дизайне гостиничных номеров. Основной концепцией в этот раз станет функциональность и комфорт без потери качества и стиля.

Партнеры экспозиции SMART ROOMS:

  • Архитектурное бюро Art People Group подготовило дизайн-проект обоих гостиничных номеров. Компания специализируется на оказании широкого спектра услуг для предприятий ресторанной сферы, клубной индустрии и индустрии гостеприимства. Art People Group – это команда высококлассных специалистов в области проектирования, строительства и управления объектами HoReCa со средним стажем работы 10-15 лет.
  • HoReCa Master Company произвела мебель для оснащения номеров согласно дизайн-проекту. Главными сферами деятельности компании являются производство и продажа ресторанной мебели, мебели для гостиницы, технологическое проектирование и поставка специализированного оборудования для предприятий общественного питания, дизайн-услуги.
  • Geberit Group произвела комплексное оснащение санузлов гостиничных номеров. Группа Geberit является лидером европейского рынка в области сантехники. С 1874 года предприятие является пионером своей отрасли и постоянно создает новые тенденции благодаря инновационным системным решениям.
  • Смартбот.Онлайн осуществили внедрение программного обеспечения в виде чат-бота для прямой связи с гостями. Смартбот.Онлайн – это высокотехнологичный сервис для отельеров. Суть разработки – специализированный чат-бот ведет диалог с гостями и помогает им с предоставлением различной информации, а также с выполнением их запросов. Сервис помогает отелю в продвижении своих услуг и продуктов.
  • Miele Professional предоставила комплект профессионального оборудования для оснащения мини-прачечной в отеле. Более 100 лет Miele является ведущим экспертом в области разработки передовых технологий по уходу за бельем и производству прачечного оборудования: стиральных и сушильных машин, гладильных катков и аксессуаров.
  • PWV Group предоставила оборудование и комплекс решений для оснащения и автоматизации гостиничных номеров. Уже больше 14 лет осуществляет целый спектр услуг: проектирует и внедряет гостиничные системы, осуществляет поставку профессионального оборудования для отелей, формирует музыкальный и видеоконтент для гостиниц и ресторанов, предоставляет квалифицированную сервисную поддержку.
  • TechnoLight предоставили осветительное оборудование для номеров. Компания основана в 1993 году, является одной из лидирующих компаний в области декоративного освещения на российском рынке. Уже более 20 лет осуществляет поставки светильников и осветительного оборудования различных направлений, стилей и ценовых сегментов. Эксклюзивный дистрибьютор брендов: ARTE LAMP (Italy) и DIVINARE (Italy).

03.08.2017. ОТЕЛЬ ЭКСПО сегодня

Сегодня "ОТЕЛЬ ЭКСПО" – это самый влиятельный бизнес-проект российской гостиничной индустрии, ставший к 2016 году крупнейшим мероприятием отрасли России и СНГ. На выставку ежегодно съезжаются лидеры рынка, ведущие эксперты и новые лица отрасли, производители и поставщики, представители органов власти и самые активные представители отельного бизнеса – все те, кто стремится к успеху!

Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса "ОТЕЛЬ ЭКСПО 2017"

Немного истории:

Проект "ОТЕЛЬ ЭКСПО" зародился в 2009 году. Тогда это был небольшой форум, находившийся в одном зале с выставкой "ПИР. Продукты питания". С каждым годом "ОТЕЛЬ" рос, развиваясь вместе с российской гостиничной индустрией, и в 2012 году превратился в полноценную выставку. Вот уже 5 лет как выставка идет в отдельном зале. За это время менялись и добавлялись тематики экспозиций, количество и направления деловых площадок, их концепции и визуальное оформление.

Любовь к созданию трендов в отрасли и стремление каждый раз удивлять своих посетителей, сохраняя свою уникальность на рынке, нашло своё отражение и в 2017 году: новый стиль, необычный ракурс, ещё больше новых лиц и актуальных тем и только работающие инструменты от экспертов-практиков. Кредо организаторов: мы не повторяемся и никого не копируем.

Второй такой выставки вы не найдете. Неповторимость проекта в идеальном сочетании обширной экспозиции российских, зарубежных компаний-производителей профессионального оборудования и услуг для отелей и уникальной деловой программы.

Итогами 5-й международной выставки "ОТЕЛЬ ЭКСПО 2016" стало: 9 400 посетителей выставки, 2 100 посетителей деловой программы, 140 компаний-участников, 126 спикеров, 75 мероприятий, 40 новинок от поставщиков! А также разделение информационной программы согласно специфике управления: городской отель, загородный отель и впервые появился зал "Дополнительный доход отеля".

Что будет в 2017 году?

2017 год на "ОТЕЛЬ ЭКСПО" – год поколения SMART! Что отличает людей нового поколения?

Скорость жизни, простота, технологичность и многофункциональность. Они готовы отказаться от помпезности и вычурности интерьера в пользу функциональности, лаконичности и... большого количества розеток. Они ждут от рынка новинок, им нужен доступ ко всему "одной кнопкой".

В ближайшее время поколение SMART составит основную часть работников и клиентов. Чтобы идти в ногу со временем, гостиничный бизнес разрабатывает новые концепции эффективного взаимодействия с гостями и с персоналом, принципиально меняется оснащение номеров – больше свободы и только самое необходимое.

Отражение новой концепции – поколение SMART – вы встретите и в выступлениях экспертов, и у участников экспозиции, и безусловно, в оформлении выставки "ОТЕЛЬ ЭКСПО".

Новые идеи и разработки для Вас и развития индустрии гостеприимства смотрите на сайте! Встречайте отельеров Нового поколения!

Не отставай, будь SMART.

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 637-94-40

 
 
Адрес:

МВЦ "Крокус Экспо",
Московская обл., Красногорский р-н, г. Красногорск,
ул. Международная, 16
 
Сайт: pirexpo.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru