Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Крупнейшие международные В2В выставки товаров для дома и подарков HouseHold Expo и Stylish Home. Objects & Tableware

 
 
крупнейшие международные В2В выставки товаров для дома и подарков HouseHold Expo и Stylish Home. Objects & Tablewareкрупнейшие международные В2В выставки товаров для дома и подарков HouseHold Expo и Stylish Home. Objects & Tableware

С 12 по 14 сентября 2017 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдут крупнейшие международные В2В выставки товаров для дома и подарков HouseHold Expo и Stylish Home. Objects & Tableware - главное профессиональное событие, объединяющее ритейл-сообщество страны.

 
 

О ВЫСТАВКАХ

Этой осенью выставка HouseHold Expo отпразднует 20-й юбилей, а выставка предметов интерьера, посуды и декора стола, подарков, освещения, текстиля и аксессуаров премиум-класса Stylish Home. Objects & Tableware - 10-й. Комплектация выставок на площади 20 000 кв.м практически завершена, участниками из 16 стран и 80 российских регионов заявлены более 500 новинок из последних коллекций.

День регионального ритейла станет одним из основных событий юбилейных мероприятий. В программе: изменение законодательства, повышение региональных продаж, борьба с неликвидами, интернет-маркетинг в сегменте DIY, лицензирование. Также в рамках Дня регионального ритейла юбилейная конференция "Актуальные вопросы рынка товаров для дома и посуды в России. Точки будущего роста и как поддержать спрос".

Участники из 16 стран мира представляет более 500 новинок. В рамках программы В2В "РИТЕЙЛ – ПОСТАВЩИК" к выпуску готовится электронный каталог новинок, который издается специально для закупщиков и ритейлеров, которые посещают выставку в поисках новинок и последних коллекций на стендах участников. Каталог новинок поможет посетителям не только быстро найти стенд с новыми товарами, но и спланировать оптимальный маршрут посещения выставки.

Каталог будет размещен на сайтах выставок за 1,5-2 недели до начала работы мероприятий. Кроме того, ряд компаний-экспонентов предоставят дополнительные скидки при заключении контракта и (или) оформлении заказа на стенде. Перечень компаний, участвующих в программе, будет обозначен в электронном каталоге новинок, отдельным списком на сайте и на навигационном плане на территории выставочного комплекса.

В этом году расширены экспозиции разделов бытовая химия и санитарно-гигиеничной продукции.

В выставке принимают участие около 600 компаний среди которых - Frybest, Gipfel, Homefash Trading, Pasabache, Roomers, Альграф, Анук-Арт, Богемия Трейдинг, Быт Пласт, Гала Центр, Глобал, Дом свечей, Дом фарфора, Дулёвский фарфор, Классик Посуда, Коралл, Кристалекс Рус, Лысьвенский завод эмалированной посуды, Нева Металл Посуда, Пластик Репаблик, Пластиндустрия, ПосудаЛэнд, Стиль Декор, ТД "Кит", Теscoma, Триумф Норд, Файндизайн, Чудо дом, Энс Групп и многие другие.

Впервые в выставках принимают участие компании Daniks, Агора, Алеаксис, Алекс Бауман, Арома-элегант, Аромомания, АртЭль, Астрамед, Буд-Люкс, Гала Центр, Гжельский фарфоровый завод, Евразия, Комплексные решения, Кунгурская керамика, ЛионТрейд, Логарифм интерьера, Мирелла, ООО ГХСЗ "Гала стар", ХаусГудс.

Крупнейшие международные В2В выставки товаров для дома и подарков HouseHold Expo и Stylish Home. Objects & Tableware

Конференции и мастер-классы "Главные тренды общественных пространств в мебели и декоре на 2018 год", "Зонирование и эргономика общественного интерьера. 10 золотых правил создания идеального проекта", "Текстиль в интерьере", "Экостиль - добро или опасность?", "Новый год не за горами или почему важно уделить особое внимание новогоднему интерьеру магазина/ отеля/ресторана" пройдут в ставший уже традиционным ДЕНЬ ДИЗАЙНА. В целом, деловая программа выставок HouseHold Expo и Stylish Home. Objects & Tableware насчитывает более 45 мероприятий, семинаров, мастер-классов, заседаний и практикумов. В течение всех 3-х дней работы выставок будут рассмотрены тренды, прогнозы и рекомендации лидеров рынка, проведен анализ кейсов и инструментария для ежедневной бизнес-практики. Посмотреть спикеров деловой программы.

Ключевые события деловой программы:

  • Юбилейная конференция "Актуальные вопросы рынка товаров для дома и посуды в России. Точки будущего роста и как поддержать спрос"
  • Конференция «Не меняться нельзя – время пришло! Создаем новый взгляд на продажи в магазине»
  • День дизайна
  • День регионального ритейла – как повысить продажи в регионах. Определение конкурентной стратегии. Принципы построения отношения с поставщиками и умение превратить их в партнеров
  • Специальная программа онлайн технологий для рынка DIY&Household. В рамках конференции пройдут практические мастер-классы и семинары, посвященные инновациям в онлайн-торговле, новым методам организации и оптимизации работы Интернет-магазинов, новым приемам продвижения онлайн-площадок в различных Интернет-каналах.
  • Специальная программа для мерчандайзеров и цикл семинаров по мерчандайзингу "Повышаем продажи с полки". Сравнение стратегических условий работы магазинов, где "покупка - необходимость" и где "покупка - событие".

Конкурс "Лучшее оформление и выкладка в магазине товаров для дома" – новые возможности для участников. В этом году конкурс проходит уже в третий раз и в этом году впервые получил новую поощрительную номинацию для магазинов – "За активное продвижение товаров через торговые сети". Жюри выберет лучшие работы среди 20 участников. Награждение участников и победителей состоится в День регионального ритейла 13 сентября.

Крупнейшие международные В2В выставки товаров для дома и подарков HouseHold Expo и Stylish Home. Objects & Tableware

HouseHold Expo и Stylish Home. Objects & Tableware организованы "МОККА Экспо Групп" и ГК "Майер Джей Групп" (член Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI), при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

HouseHold Expo и Stylish Home. Objects & Tableware осень 2017 это:

  • 500+ новинок и последних коллекций
  • 9 000 + посетителей специалистов
  • 600+ отечественных и зарубежных участников
  • 40+ конференций, семинаров, мастер-классов
  • 80 регионов России
  • 16 стран мира
  • крупнейшие в России международные выставки товаров для дома и подарков
  • самый большой выбор посуды, декора стола и кухонных аксессуаров и техники, хозтоваров, предметов интерьера, подарков, освещения, текстиля, бытовой химии

Получите Ваш электронный билет для бесплатного посещения выставки

Крупнейшие международные В2В выставки товаров для дома и подарков HouseHold Expo и Stylish Home. Objects & Tableware

 

НОВОСТИ:

29.08.2017. Новинки выставок HouseHold Expo и Stylish Home осень 2017

1 сентября на сайтах крупнейших в России международных выставках товаров для дома и подарков HouseHold Expo и Stylish Home. Objects & Tableware осень 2017 будет размещен электронный каталог новинок. В каталоге принимают участие 40 компаний из более чем 550 участников. Среди них Frybest, Daniks, "Европак", "Бытпласт", ЛЗЭП, "Домер", "Вектра", "Таллер", Scovo, Vidivi, Elif Plastik, "Дом свечей", компании из Турции, Ирана, Китая и многие другие.

В рамках программы В2В "РИТЕЙЛ – ПОСТАВЩИК" компании-участники "21 век", Aroma Elegant, Buddemeyer, "Рустрейд", "Славно", "Алгеал", House Goods, ТД КИТ, Бергхофф и другие предложат на своих стендах специальные цены в период работы выставки с 12 по 14 сентября с.г.

С частью представленных новинок можно ознакомится уже сейчас:

Иранские компании PITER PEWTER и МАГСУД

Новинки от иранских компаний Pooyan и Opal

Новая серия продукции от ПАО "Лысьвенский завод эмалированной посуды"

Новинки от French Bull

Крупнейшие международные В2В выставки товаров для дома и подарков HouseHold Expo и Stylish Home. Objects & Tableware

Впервые на выставке HouseHold Expo продукция БЕЛОЦЕРКОВЛИТ

Впервые на выставке изысканные ароматы от компании "Арома-элегант"

XTREMA - новая эра здорового потребления от FRYBEST

FRYBEST — коллекции, которые восхищают

Новая линейка Экобытовой химии от компании B&B Family Company

"ЛионТрейд" впервые на выставке HouseHold Expo осень 2017

Vidivi Vetri delle Venezie представят на выставке новую коллекцию посуды из стекла

Новая коллекция тарелок и салатников Pasabahce Boho

Новая коллекция стаканов Pasabahce Enjoy Loft

Новинки от Excetex Electronics Co., Ltd (Малайзия)

Новинки компании SOTUPRIN (Тунис)

Впервые в России будет представлена чешская посуда "BELIS"!

Компания "ПОСУДАЛЕНД" представит марку "Берлингер Хаус"

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 363-50-32/33

 
 

Адрес:

МВЦ "КРОКУС ЭКСПО", пав. № 2, залы № 9-11
Москва, 66-ой км. МКАД

 
Сайт: www.hhexpo.ru, www.styhome.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru