Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

VIII Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН"

 
 
VIII Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН"

С 26 по 29 октября 2017 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет VIII Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН" - одно из самых успешных отраслевых мероприятий.

 
 

О ВЫСТАВКЕ

Основная цель выставки - объединить такие направления, как архитектура, строительство, интерьерный дизайн и технологии, продемонстрировав комплексный подход к созданию современного дома.

В 2017 году в рамках выставки пройдут ставший уже традиционными архитектурный конкурс "Красивые дома". Лучшие проекты, воплощающие инновационные идеи малоэтажного коттеджного строительства, будут оценены профессиональным и народным жюри.

В выставочном пространстве будут сформированы зоны компаний-производителей и поставщиков товаров и услуг по следующим направлениям:

АРХИТЕКТУРА

  • Индивидуальное проектирование
  • Капитализация проекта
  • Ландшафтный дизайн
  • Свет в архитектуре

ДОМ

  • Деревянные, каркасные, каменные дома
  • Строительные материалы, кровля, изоляция
  • Инженерные системы
  • Искусственный и натуральный камень
  • Бассейны, бани и сауны
  • Садовая мебель
  • Барбекю
 

ДИЗАЙН

  • Интерьерные решения
  • Дизайн мебели
  • Декор

ИНТЕРЬЕР

  • Мебель
  • Отделочные материалы
  • Напольные покрытия
  • Сантехника и керамика
  • Окна, двери и лестницы
  • Лаки и краски
  • Камины и печи
  • Освещене

Центральное место на выставке займет "РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН", стратегическая задача которого – показать достижения в области малоэтажного домостроения и дизайна интерьеров.

"Российский Архитектурный Салон" призван содействовать архитекторам и дизайнерам из разных регионов России в практическом продвижении их идей, разработок и проектов. Представленные в обстановке здоровой профессиональной конкуренции лучшие достижения участников дадут гостям выставки представление об актуальных тенденциях в сфере архитектуры, инженерных технологий, стилевом обустройстве дома и ландшафта.

VIII Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН"

Другими крупными разделами выставки станут "ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ. Осень", "САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ" и "Салон камня. Архитектура, дизайн, декор".

Экспозиция "Деревянный Дом. Осень" отражает экологическую направленность выставки. Вниманию посетителей будут
представлены новейшие разработки в сфере традиционно популярного в России деревянного домостроения: компании-застройщики продемонстрируют проекты и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для них, кровли, бани и сауны.

В разделе "Салон Интерьеров", вызывающем большой интерес у посетителей своими яркими экспозициями, будут показаны
наиболее интересные работы в области декора и дизайна жилой среды. В рамках экспозиции участники продемонстрируют
продукцию известных брендов мировых и российских производителей мягкой и корпусной мебели, предметов интерьера, окон и дверей, каминов и лестниц, различных напольных покрытий, потолков, материалов для отделки стен, интерьерного освещения.

Экспозиция "Салон камня. Архитектура, дизайн, декор" позволит российским и зарубежным компаниям продемонстрировать: преимущества использования натурального, искусственного камня, керамики и кирпича как в строительстве зданий, так и в отделке помещений; широкие возможности использования камня в архитектуре и дизайне; красоту применения готовых изделий из камня (каминных порталов, предметов интерьерного декора, фасадных элементов, скульптур и малых архитектурных форм) в интерьере, а также в ландшафтном дизайне; достижения в области добычи и обработки камня; мировые тенденции в строительстве, дизайне и проектировании с использованием камня.

В планах организаторов - создание масштабной, максимально информативной и интересной экспозиции как для профессионалов рынка, архитекторов и дизайнеров, так и для широкого круга частных лиц.

VIII Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН"

В 2017 году пройдут ставшие уже традиционными архитектурный конкурс "Красивые дома" и конкурс интерьеров "Красивые квартиры". Конкурсы организованы ИД "Красивые дома пресс" при поддержке Союза московских архитекторов и Союза архитекторов России.

Лучшие проекты, воплощающие инновационные идеи малоэтажного коттеджного строительства и дизайна интерьера, будут оценены профессиональным и народным жюри.

В 2017 году впервые пройдет международный конкурс "Архистоун 2017". К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, скульпторы, дизайнеры, декораторы, художники, а также преподаватели и студенты соответствующих факультетов и представители смежных профессий. Свои работы могут присылать как частные специалисты, так и целые авторские коллективы творческих мастерских, бюро, студий, архитектурно-строительных компаний и производственных предприятий.

Все работы будут представлены на Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке "КРАСИВЫЕ ДОМА. Российский Архитектурный Салон" в МВЦ "Крокус Экспо", г. Москва, 26 - 29 октября 2017 года, павильон № 3, зал №15.

Подведение итогов конкурсов и награждение победителей состоятся 26 октября 2017 года в МВЦ "Крокус Экспо", г. Москва.

VIII Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН" будет широко освещаться в российских и зарубежных СМИ. Участники и партнеры мероприятия получат рекламно-информационную поддержку как на этапе подготовки, так и после проведения мероприятия.

Многолетний опыт Медиа-выставочного холдинга "Красивые дома" и масштабная рекламная кампания, ориентированная на привлечение максимального числа специалистов и частных потребителей, гарантируют успех предстоящей выставки.

 

СОПУТСТВУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

Специализированная выставка "Салон камня 2017. Архитектура. Дизайн. Декор" Выставка "Салон камня 2017. Архитектура. Дизайн. Декор"
Международные архитектурные конкурсы "КРАСИВЫЕ ДОМА 2017" и "КРАСИВЫЕ КВАРТИРЫ 2017" Международные архитектурные конкурсы "Красивые дома" и "Красивые квартиры"
 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 730–55-91
E-mail: weg@weg.ru

 
 

Адрес:

МВЦ "КРОКУС ЭКСПО", пав. № 3, зал № 15
Москва, 66-ой км. МКАД

 
Сайт: www.archi-expo.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru