Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

IV Всероссийский Форум Живых городов "Живые Лидеры России: через тернии к звёздам"

 
 
IV Всероссийский Форум Живых городов "Живые Лидеры России: через тернии к звёздам"

С 27 по 30 ноября 2017 г. в Москве состоится IV Всероссийский Форум Живых городов и 2 декабря - практический семинар "Передовые подходы к развитию города". Мероприятия пройдут на площадках АСИ, Союза Архитекторов России, Центра развития "Открытый Мир", ЦСИ "Винзавод" и РАНХиГС при Президенте РФ.

 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Форум Живых городов – это площадка №1 в России для совместного проектирования будущего городов и объединения лидеров городского развития. Форум собирает в Москве и удалённо в 100 городах России лидеров городских и социальных проектов и инициатив, экспертов в различных сферах развития города, активных представителей общества, бизнеса и органов власти всех уровней – для открытого диалога о будущем городов и формирования образа совместных действий на 2018 г. и на период до 2035 г.

IV Всероссийский Форум Живых городов "Живые Лидеры России: через тернии к звёздам"

Мы верим, что будущее – за созидательным взаимодействием лидеров развития во всех сферах жизни страны. Мы знаем, что только через личную трансформацию возможно улучшение жизни вокруг. За 4 дня Форума в дружеской и объединяющей среде искреннего общения участники обретут новое видение, понимание новых технологий интегрального развития личности, организации и города, выработают основы комплексной программы оживления городов, спроектируют живую общероссийскую сеть лидеров развития.

Форум был основан в 2014 г., проводится ежегодно и уже стал знаковым событием в жизни страны. Партнёрами выступали Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества, профильные комитеты Совета Федерации РФ и Государственной Думы РФ, АСИ, ВСМС, МАГ, ОКМО, СРГ, Опора России, Деловая Россия, МШУ СКОЛКОВО, ВШЭ, Финансовый университет, ОПРФ, ФРМ, Ростуризм, Минкульт РФ, Минстрой РФ и ещё 50 партнёров.

Наша миссия "1000 Живых городов к 2035 году" получила поддержку на федеральном уровне и сегодня объединяет лидеров развития в 70 городах страны. В Попечительский совет входят признанные лидеры развития, такие как Софья Троценко, основатель ЦСИ “Винзавод”, декан Школы дизайна РАНХиГС, и Андрей Шаронов, президент МШУ Сколково, член Экспертного
совета при Правительстве РФ. В 2018 году в Попечительский совет войдут руководители ряда городов и субъектов РФ, представители федеральных организаций.

Целями Форума в 2017 году являются выявление и объединение лидеров городских инициатив из 100 городов страны, разработка методик оживления и комплексного развития городов, выработка решений для национальных приоритетных проектов "Городская среда" (с Минстроем РФ) и "Комплексное развитие моногородов" (с Фондом развития моногородов),
разработка предложений в Стратегию России 2024/2035 (с ЦСР), а также проектирование национальной сети лидеров развития в 1000 городах страны.

На Форум приглашены участники Всероссийского сообщества "Живые города", лидеры бизнеса, власти и общества со всей страны, партнеры из региональных и федеральных органов власти и институтов развития, представители Администрации Президента РФ.

Программа содержит интенсивную деловую часть, включающую пленарные заседания, дискуссии, проектные сессии и практические семинары. Участие в Форуме – бесплатное.

На Форуме пройдут круглые столы "1000 городов России: от вызовов к пространству созидания", "Создание человеко-центрированной городской цивилизации в России. Новые подходы к развитию человека и общества", "Лидеры России и развитие городов" и "Федеральная политика развития городов". А также семинары, посвященные приоритетным проектам
"Формирование комфортной городской среды" и "Комплексное развитие моногородов".

К участию в Форуме приглашаются Сергей Кириенко, первый заместитель АП РФ, Игорь Шувалов, первый заместитель Председателя Правительства РФ, Герман Греф, Президент ПАО "Сбербанк", другие руководители, выступающие наставниками в федеральном проекте "Лидеры России", получившем поддержку Президента РФ.

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Контакты:

Тел: +7 (495) 777-67-05
E-mail: forumgorodov@mail.ru

 
 

Адрес:

Москва

 
Сайт: livingcities.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru