Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Архитектурный мастер-класс Андрея Чернихова в рамках проекта "Архитектурный год"

 
 
Архитектурный мастер-класс Андрея Чернихова в рамках проекта "Архитектурный год"
29 ноября 2017 года в 18:30 в рамках образовательного проекта "Архитектурный год AGC" в Винтажном зале пространства "Винзавод" пройдет мастер-класс Андрея Чернихова.
 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Предстоящее мероприятие проекта будет посвящено разнообразной и многоликой профессии архитектора. Среди других видов искусства архитектуру отличает особая всеохватность и глобальность подхода. Недаром с древнейших времен ее называли "матерью искусств". Притягательность профессии состоит в том, какие возможности она открывает перед архитектором, но не менее важно и то, какую ответственность и какие обязательства она накладывает на тебя как на профессионала.

Архитектурный мастер-класс Андрея Чернихова в рамках проекта "Архитектурный год"

Кроме того, гостей мероприятия ожидает эксклюзивная презентация новой книги "Этот призрачный, прозрачный, прекрасный мир", посвященной истории стекла. Подготовка издания ведется творческой группой с участием Андрея Чернихова. Книга отражает основные этапы эволюции стекла и построена как сборник эссе, в которых прослеживается "жизнь стекла" в человеческой культуре. Все участники мероприятия смогут принять участие в розыгрыше первых экземпляров книги с автографом автора.

Андрей Чернихов – руководитель "Студии архитектуры и дизайна Андрея Чернихова", основатель Международного Фонда Якова Чернихова, профессор Международной Академии архитектуры, первый вице-президент Московского отделения Международной Академии архитектуры, советник Российской Академии архитектуры и строительных наук, почетный член Украинской Академии архитектуры, почетный член Союза Архитекторов Сербии, член Союза Архитекторов России, член Союза Дизайнеров России, профессор МАрхИ.

За годы своей профессиональной деятельности Андреем Александровичем Черниховым реализовано множество архитектурных проектов. Среди совместных проектов с AGC – московский городской технопарк Nagatino i-Land, БЦ "Химки", ЖК Заречье и многие другие.

После лекции гостей ожидает свободное общение, в ходе которого можно обменяться мнениями, идеями и задать вопросы по теме.

Проект "Архитектурный год AGC", организаторами которого являются компания AGC, мировой лидер по производству стекла и один из главных участников большинства самых интересных объектов современной архитектуры, и Национальное агентство по архитектуре и градостроительству, реализован при участии 12 самых ярких представителей мира архитектуры. Новый культурно-просветительский проект не имеет аналогов в современном российском образовательном пространстве.

В рамках проекта состоится серия из 12 мастер-классов от именитых архитекторов, которые поделятся своим мнением, опытом и вдохновением и представят свой месяц в 2017 году.

Мероприятие бесплатное.

Для участия в мастер-классе необходимо пройти процедуру РЕГИСТРАЦИИ

 

Контакты:

Тел.: + 7 (495) 411-65-65

 
 
Адрес:

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА "ВИНЗАВОД", Винтажный зал
4-й Сыромятнический переулок, дом 1, стр. 6
 
Страница в Facebook
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru