Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Дизайн-пространство Architalon на стенде ITALON на выставке BATIMAT RUSSIA 2018

 
 
ГРАНД ВОРКШОП лаборатории МАРШ

Приглашаем архитекторов и дизайнеров посетить уникальное дизайн-пространство Architalon на стенде ITALON на выставке BATIMAT RUSSIA 2018 (c 3 по 6 апреля, стенд Italon 13-220, Пав.3, Зал 13, Крокус Экспо).

 
 

ОБ ARCHITALON

Для компании это очень важный шаг - Италон впервые за свою историю посвятил часть стенда исключительно архитекторам и дизайнерам и подготовил интересный материал для них. ArchItalon - это новый мир услуг Italon, разработанных специально для специалистов в области архитектуры и дизайна.

Подчеркиваем, что это эксклюзивное пространство для дизайнеров и архитекторов, в которое можно будет войти только по приглашению. Получить приглашение можно, зарегистрировавшись на сайте.

В дизайн-пространстве ArchItalon будут представлены идеи и возможности для проектирования, а также основные преимущества, которые предлагает Италон архитекторам и дизайнерам, для легкого и комфортного проектирования: основные инструменты и особенности коллекций, которые Италон продолжает развивать, следуя тенденциям мира архитектуры.

"Италон в последние годы уже смог доказать архитекторам, что мы не просто производитель, а надежный партнер в проектировании. И этим "мероприятием" на стенде мы хотим рассказать архитекторам, которые еще не знакомы с нашей продукцией, о преимуществах работы с нашим керамогранитом. Услуги, которые мы будем представлять там тесно связаны с одноимённым порталом, который мы запустили в июле: www.italonceramica.ru/ru/architalon/, который предлагает онлайн-инструменты для проектирования: библиотеку плитки для 3d визуализации с графическими текстурами каждой плитки для гармоничного рендеринга, схемы мульти- и моно-форматной укладки с калькулятором плитки, советы экспертов, информацию о текущих конкурсах компании и многое другое", - комментируют в компании Италон.


Кроме эксклюзивного доступа, один из самых важных пунктов этого мероприятия - возможность напрямую пообщаться с руководством и представителями компании, задать все интересующие вопросы, дать советы для развития, а также возможность пообщаться с профессионалами, познакомиться с другими архитекторами и, возможно, создать новые контакты, которые приведут к плодотворному сотрудничеству. Специалисты Италон с радостью ответят на все вопросы и подробно расскажут о новинках этого года.

Architalon на стенде Италон - закрытая зона, и на входе в это пространство будет стоять сотрудник, который будет контролировать, есть ли человек в списке зарегистрировавшихся. Этим Италон подчеркивает свое особое отношение к архитекторам и дизайнерам, создав пространство эксклюзивно для них. Естественно, архитекторы, которые не смогут зарегистрироваться онлайн и получить пригласительный билет, смогут зарегистрироваться непосредственно на выставке. Но конечно же онлайн-регистрация предпочтительнее, т.к. даёт возможность организаторам знать точное число участников и быть готовыми.

ВНИМАНИЕ! Не забудьте:
- распечатать приглашение в Architalon, которое Вы получите после регистрации;
- скачать и распечатать входной билет на BATIMAT RUSSIA 2018

 

 

СОПУТСТВУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

Выставка BATIMAT 2018
 

Контакты:

Тел: +7 (495) 225-13-22

 
 

Адрес:

BATIMAT RUSSIA,
МВЦ "Крокус Экспо",
стенд Italon 13-220, Пав.3, Зал 13
Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
(м. Мякинино)

 
Сайт: www.italonceramica.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru