Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

23-й Международный Симпозиум по дизайну и практическому применению архитектурных мембранных структур ТЕКСТИЛЬНЫЕ КРЫШИ 2018

 
 
23-й Международный Симпозиум по дизайну и практическому применению архитектурных мембранных структур ТЕКСТИЛЬНЫЕ КРЫШИ 2018

С 24 по 26 мая 2018 года на территории Московского Архитектурного Института пройдет 23-й Международный Симпозиум по дизайну и практическому применению архитектурных мембранных структур "Текстильные крыши". Организатор мероприятия - acadimus. Academy services.

 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Устоявшаяся серия ежегодных мероприятий "Текстильные Крыши" теперь имеет новую задачу: в течение многих лет местом встречи гостей мероприятия был Берлин, но в 2018 году, исходя из многочисленных пожеланий деятелей данной сферы, впервые Симпозиум "Текстильные Крыши" будет проведен в Москве. 23-е издание Международного Симпозиума по дизайну и практическому применению архитектурных мембранных структур пройдет в столице России с 24 по 26 мая.

23-й Международный Симпозиум по дизайну и практическому применению архитектурных мембранных структур ТЕКСТИЛЬНЫЕ КРЫШИ 2018

Очевидный рост интереса к мембранной архитектуре в России, которая пока еще является развивающимся рынком в этом направлении, а также новые взгляды на облик современного города, делают Москву правильным выбором для нашей встречи. Совместно с партнерами мы будем рады приветствовать Вас в Московском Архитектурном Институте (Гос. Академии), где пройдет мероприятие, в качестве желанных экспертов и членов международного сообщества по мембранной архитектуре. В роли научного директора мероприятия выступит проф. Владимир Евромолов (основатель и директор компании Verteco Co. Ltd.). Выдающиеся европейские и российские эксперты поделятся с Вами своими знаниями в разных направлениях по данной тематике – от бизнес-возможностей на рынке в целом до лучших подходов к методам работы с материалами на примере конкретных проектов.

Симпозиум и в этом году сохранит свой традиционный научно-практический формат, который предполагает презентации и доклады в утренние часы и различные семинары в послеобеденное время. Такой подход позволяет нашим экспертам поэтапно провести участников мероприятия через весь процесс создания мембранных структур, анализируя и обсуждая все стадии, начиная от базовой идеи и вплоть до монтажа конструкции.

Именно поэтому ключевым компонентом практических семинаров в рамках Текстильных Крыш станет совместный проект для всех участников, в рамках которого будет предложено в течение трех дней мероприятия разработать дизайн конструкции, провести необходимые калькуляции, определить соответствующие детали, такие как крепежи, кабели и якоря, и финально смонтировать конструкцию, которая будет возведена на территории, прилегающей к Институту.

Специализированная гостевая лекция об использовании мембран в спортивных объектах, а также ужин для всех участников, запланированные к проведению в Информационно-Аналитическом Центре Комплекса градостроительной политики и строительства г. Москвы, станут прекрасным дополнением к основной программе.

Организаторы просят Вас учесть даты мероприятия в Вашем деловом календаре и приглашают стать участником, экспертом и/или спонсором Симпозиума "Текстильные Крыши" в 2018 году. Информация по условиям участия доступна на официальном сайте мероприятия. Представители государственных структур, а также профессиональные архитекторы приглашаются к подаче заявок на особые условия участия.

 

Контакты:

e-mail: mail@textile-roofs.com

 
 
Адрес музея:

МАрхИ,
Москва, ул. Рождественка, д.11/4
 
Сайт: www.textile-roofs.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru