Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

GoodZone: больше никаких споров между дизайнерами и поставщиками

 
 

В Москве состоялась презентация новой IT-платформы GoodZone для дизайнеров интерьеров, поставщиков и заказчиков дизайн-проектов. Концепция платформы является уникальной и не имеет аналогов в мире. От конкурентов она отличается тем, что является не просто агрегатором или маркетплейсом. GoodZone позволяет автоматизировать комплектацию и закупки по дизайн-проектам.

 
 

Дизайнеры, архитекторы и поставщики могут пользоваться платформой из любой точки мира абсолютно бесплатно. Интерфейс платформы прост и удобен в использовании. Функциональность позволяет дизайнеру планировать этапы комплектации проекта, составлять карту покупок для конечного потребителя и фиксировать факт заказа. Поставщики в свою очередь видят проекты дизайнеров, к которым они подключены и также могут следить за ходом проекта.

GoodZone: больше никаких споров между дизайнерами и поставщиками

Работу платформы еще до официального запуска протестировали 100 дизайнеров интерьеров и 50 поставщиков. По отзывам обеих сторон, Goodzone позволит значительно оптимизировать процесс комплектации интерьеров.
Илья Рыков, дизайнер, теле- и радиоведущий отметил, что сервис станет настоящим спасением для дизайнеров, так как снимет с них большое количество организационных вопросов.

"Если раньше дизайнеру для комплектации проекта приходилось тратить большое количество времени на поиски поставщиков, переговоры с ними и при этом еще и существовал риск, что поставщик не выполнит свои обязательства, с появлением Goodzone про эти проблемы можно забыть. Дизайнер выбирает на сайте лучшее предложение под решение своей задачи и отправляет поставщику уведомление о готовности работать с ним. А дальше уже остается просто отслеживать в личном кабинете статусы по выполнению проекта".

GoodZone: больше никаких споров между дизайнерами и поставщиками

Владимир Кожушко, генеральный директор компании "Элит Балкон" заявил, что GoodZone сделает процесс сотрудничества поставщиков и дизайнеров абсолютно прозрачным и прибыльным для обеих сторон.

"Goodzone - это большой шаг вперед для всей отрасли дизайна интерьеров, архитектуры и строительства. Как поставщик могу сказать, что преимуществ использования сервиса много. Прежде всего это рост количества реализованных заказов и сокращение расходов на рекламу, так как на платформе бизнес получает прямой и быстрый доступ к своей целевой аудитории".

В стратегических планах команды Goodzone до марта 2019 года присутствовать в каждом городе-миллионере в России. До конца 2019 года - выйти на рынки СНГ. Первыми странами на карте проекта станут Казахстан и Белоруссия. В 2020 году запланирована экспансия на западном рынке.

GoodZone: больше никаких споров между дизайнерами и поставщиками

"Мы уверены в востребованности платформы. Так как предлагаем дизайнерам и поставщикам зарабатывать больше с меньшими усилиями. У нас нет комиссий, следовательно, нет удорожания услуг. Реферальная программа платформы позволяет дизайнерам получать максимально выгодные предложения от поставщиков, а рейтинговая система выделяет лидеров по качеству, скорости закрытия проекта и конечно же по репутации. Платформа взяла за основу бизнес-логику, которая уже успешно работает в других отраслях. Суть её заключается в том, что конечные потребители получают доступ к более низким ценам поставщиков за счёт части агентских скидок дизайнеров" - рассказал Иван Луганский, коммерческий директор стартапа.

GoodZone: больше никаких споров между дизайнерами и поставщиками

Запуск платформы Goodzone состоится на следующей неделе. И в первой версии продукт будет состоять из сайта, расположенного на домене www.goodzone.app, и мобильных приложений для iOS и Android для клиентов и поставщиков.
Имена создателей пока не раскрываются, но известно, что к разработке сервиса была привлечена компания Arcsinus известная своими IT-решениями для "Dodo Pizza", "Kaspersky Lab", "Сбербанк", "Panasonic" и др.

О проекте:

Goodzone - первая в мире автоматизированная платформа, позволяющая дизайнерам и поставщикам совместно работать над комплектацией дизайн проекта. Ознакомиться с проектом подробнее можно по ссылке

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru