Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

II Форум "Счастье как бизнес модель" в Сколково

 
 
II Форум "Счастье как бизнес модель" в Сколково

20 марта 2019 года в Международный день Счастья в Технопарке Сколково пройдет II Форум "Счастье как бизнес модель".

 
 
О МЕРОПРИЯТИИ

Более тысячи Уроков счастья пройдут одновременно в 50 городах России в Международный день счастья 20 марта. Локальные события в Казани, Перми, Ростове, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других городах станут частью II Форума "Счастье как бизнес-модель", который состоится в этот день в Сколково и поддержит своих амбассадоров прямыми включениями, а также теоретической и методологической базой.

"Счастье как бизнес-модель" - это форум про то, что делает нас счастливыми в жизни и работе, про лучшие практики, идеи, мечты и воплощение их в реальность. В этом году мы расширяем масштаб. Большое количество тематических круглых столов, конференций и, конечно, уроков счастья пройдут по всей России", - рассказал генеральный продюсер мероприятия Андрей Вебер.

II Форум "Счастье как бизнес модель" в Сколково

Главная задача форума - поменять отношение к счастью в нашей стране, создать и поддержать сообщество людей, которые формируют культуру счастья вокруг себя, и в результате способствовать тому, чтобы Россия вошла в топ-10 стран по уровню счастья.

Для этого на форуме будут освещаться такие темы, как наука о счастье, практики счастья и осознанности как профилактика профессионального выгорания, системы wellbeing в компаниях, счастье как стратегия, счастье в благотворительности, как собрать WOW-команду и сделать сотрудников счастливыми.

Участники смогут опробовать различные образовательные и экспериментальные пространства, которые поддержат каждого в стремлении перейти на более высокий уровень счастья. Например, один из партнеров форума сообщество "Живые города" проведет интерактивную мастерскую "9 измерений счастья".

"В ходе мастерской каждый участник познакомится с глубинным взглядом на природу счастья и 3 его уровня - потребительским, созидательным и абсолютным. В групповой работе мы проявим алгоритмы построения условий для счастья в 3 измерениях - на уровне личности и семьи, команд и сообществ и города в целом. Наша мастерская - как пещера Алладина - никто не уйдёт с пустыми руками! Но объем приобретений каждого будет зависеть от готовности воспринимать и быть открытым к новому", - пояснила холистический маркетинг-коуч, международный эксперт по брендингу личности, член сообщества "Живые города" Марина Демченко.

Спикерами Форума станут ведущие исследователи феномена счастья, известные тренеры, коучи, ученые, первые лица крупных компаний и организаций, которые стремятся создавать бизнес со смыслом: Наталья Синдеева, Дмитрий Левицкий, Михаил Воронин, Татьяна Ананьева, Игорь Дубинников, Николай Данн, Александр Дудоров, Сергей Бехтерев, Любовь Силаева, Мария Вегеш, Евгения Тюрикова, Светлана Обручкова, Евгений Демин, Вера Соломатина, Виталина Левашова, Татьяна Савенкова, Максим Рогожко, Алексей Воронин, Ваагн Манукян, Станислав Нагерняк, Наташа Котлярова, Марк Кукушкин, Татьяна Соколова, Арина Судакова, Лев Гордон, Андрей Вульф, Лариса Зелькова, Ирина Кибина, Ирина Плещева, другие.

Напомним, что 20 марта является официальным Международным Днем Счастья, утвержденным Генеральной Ассамблеей ООН, и празднуется во всем мире с 2012 года. Глобальная миссия инициативы - поддержать идею о том, что стремление к счастью является неотъемлемым желанием каждого человека на планете. Кроме того, в этот день отмечается весеннее равноденствие, которое в метафорическом смысле является началом нового года.

Регистрация обязательна.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Контакты:

Справки по телефону:
+7 (495) 956-00-33

 
 
Адрес:

Технопарк "Сколково",
Москва, территория Инновационного центра "Сколково",
Большой бульвар, 42, корп. 1
 
Сайт: форумсчастья.рф
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru