Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Закрытый конкурс среди молодых архитектурных бюро
на оформление пространства ROCA ONE DAY DESIGN CHALLENGE на АРХ Москве

 
 

Roca - всемирно известный производитель полного спектра товаров для ванной комнаты, проводит закрытый конкурс среди молодых архитектурных бюро на оформление рабочего пространства дизайнеров - участников третьего однодневного конкурса Roca One Day Design Challenge, который пройдет 19 мая в "Манеже" в рамках выставки АРХ Москва.

 
 

Roca One Day Design Challenge - международный конкурс, участие в котором принимают молодые дизайнеры, архитекторы и студенты профильных ВУЗов в возрасте до 30 лет. В течение дня они придумывают оригинальные решения для интерьера или оборудования ванной комнаты. Чтобы участникам работалось легко и комфортно, Roca создает специальные пространства, где царит атмосфера здорового соперничества, азарта и невероятной концентрации идей.

Закрытый конкурс среди молодых архитектурных бюро

В этом году компания впервые объявила закрытый конкурс на разработку дизайн-проекта двух открытых зон в "Манеже" площадью 90 м2 и 144 м2. Эти зоны будут использоваться во время АРХ Москвы для конференций, семинаров и проведения Roca One Day Design challenge. Побороться за место победителя предстоит молодым архитекторам трех студий: ARCHSLON (Москва), SA lab (Санкт-Петербург) и Prostor collective (Москва). Именно им Roca предложила продумать комфортное, творческое пространство, где будут зарождаться простые, но прогрессивные идеи. Реализованный проект бюро-победителя можно будет увидеть в "Манеже" на выставке АРХ Москва с 15 по 19 мая.

Закрытый конкурс среди молодых архитектурных бюро

Участники Конкурса

  • ARCHSLON (Москва) - команда молодых прогрессивных архитекторов, разрабатывающих инновационные проекты разных сложностей. www.arch-slon.ru
  • SA lab (Санкт-Петербург) - архитектурная лаборатория, использующая в работе метод алгоритмического проектирования. www.salab.org/rus
  • Prostor collective (Москва) - архитектурное бюро, создающее не только общественные, коммерческие и частные пространства, но также инсталляции и сценографии. www.prostorcollective.com

Инициатор Конкурса

Roca - международный концерн по производству полного спектра товаров для ванной комнаты.

На сегодняшний день Roca Group занимает лидирующие позиции в производстве полного ассортимента продукции для ванных комнат: ванн, санитарной керамики, смесителей, аксессуаров и мебели. Компания - единственный в мире производитель всех видов ванн: чугунных, стальных, акриловых. Roca Group представлена в 170 странах и располагает 78 заводами, на которых занято более 22 600 сотрудников.

Rocа Group представляет на российском рынке свои самые известные торговые марки - премиум-бренд Laufen (Швейцария), флагманский бренд Roca, предлагающий продукцию высокого и среднего ценового сегментов, эконом-бренд Jika (Чехия), российские бренды эконом-сегмента Santek и Santeri, а также марку мебели для ванных комнат "Акватон". Компании принадлежит 7 заводов на территории России с общей численностью персонала более 2 500 человек.

Закрытый конкурс среди молодых архитектурных бюро

ONE DAY DESIGN CHALLENGE

Международный конкурс для дизайнеров и архитекторов младше 30 лет, организованный компанией Roca. Конкурс отличает необычный стремительный формат и все его этапы строго ограничены одним днем: утром - задание, днем - работа, вечером - награждение. Это проект с многолетней историей, который ежегодно с успехом проводится в Испании, Гонконге, ОАЭ, Великобритании, Китае и других странах, а в России старт ONE DAY DESIGN CHALLENGE был дан в 2017 году. В 2018 году конкурс собрал 250 участников и 112 проектов, которые оценивало авторитетное жюри, ведущие профессионалы из области дизайна и архитектуры.

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru